Девочки хелп!!!

Анна, добрый день! Действительно, не стоит сравнивать результаты двух разных лабораторий, т.к. значения могут быть в разных единицах, само исследование могло проводиться на разном оборудовании и с использованием разных реагентов: результаты будут несопоставимы. Не имея хотя бы двух результатов из одной лаборатории, в первую очередь стоит обратить внимание на референсные значения показателя (в разных лабораториях они разные, наши можно посмотреть на бланке результата или здесь: http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2338/ в графе "интерпретация результатов"), соответствуют ли они сроку беременности. Для контроля динамики b-ХГЧ сдайте анализ повторно в лаборатории, которой доверяете. При нормальном течении беременности, в период между 2 - 5 неделями беременности содержание β-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток. С уважением, ИНВИТРО.
22.03.2013
инвитро и пмц отличаются  по результатам 100  процентов ( проверенно на себе да и врачи об этом говорят)., в пмц более низкий результат, нежели в инвитро получается. Пересдайте еще раз в инвитро или в пмц! А вот цир и пмц выдают одинаковый результат.
21.03.2013
Т.е. хгч упал у меня получается?? Завтра поеду в пмц утром сдам!!! Но блин, как же хренова сегодня мне!
21.03.2013
Мне кажется, что это инвитро напортачил. 310 это очень хороший результат, поэтому думаю, что все должно идьи нормально:) удачи вам!
22.03.2013
Анют, надо еще раз пересдать, чтоб посмотреть динамику! Удачи, держу кулоки!!! Растите!!!
21.03.2013
Не волнуйся, просто разные лаборатории, все у тебя хорошо! Сдай еще раз в первой лаборатории!!!
21.03.2013
Ань, когда смотрят динамику, сдаю в одной лабе. единицы одни и те же, а вот все равно есть расхождения. пересдай в инвитро ч/з 2 дня, должен быть хороший рост
21.03.2013
Лучше сдавать в одной и той же лаборатории, если есть возможность сдай завтра ХГЧ в ПМЦ
21.03.2013
Да, скорей всего поеду и сдам!! Заплачу по срочному- через час буду знать!! Но жутко все равно!!
21.03.2013
удачи@@@@@@@
21.03.2013
Анечка, а может завтра еще раз сдать в одной из этих 2 лабораторий. И тогда уже к вечеру все ясно будет, чтобы ты не волновалась!
21.03.2013
Вот думаю... Но разве могут быть разные данные..
21.03.2013
тут недавно девочка писала про совершенно аналогичную ситуацию, была ошибка лаборатории....
21.03.2013
Ну вот, опять пролет(((( 12 ДПП