Войти

Сколько длится по времени

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

у меня тоже быстро растут, стимулировали 7 дней всего, на 9й или 10й пункция была уже... 7 мая была пункция, месячные начались 27го апреля. Посчитайте. Но у меня была жуткая гипера, месяца 2 живот был раздут и яичники по 10 см, хотя дозы гормонов были минимальные

0
23.03.2013
Москва

А что врач на это сказал? Это такая особенность организма или что-то не так спланировали?

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

это моя особенность - высокий АМГ + изначальнопредрасположенность к поликистозу

0
24.03.2013
Москва

Спасибо всем за ответы. Все поняла. В среднем 14 дней, у меня может поменьше быть.

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Троицк
У меня тоже в естест цикле фолики растут быстро, но в протоколе все несколько по другому (хотели вырастить побольше фоликов). Короче 13 дней стимуляции получилось.
0
24.03.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня короткий свой мц и тоже фолики бистро растут-пункции были на 7 и на 9 день прот.два коротких протокола было

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

10-17 дней у всех по разному, смотрят чтоб ои были 20-22 мм

0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня 13дней до пункции стимулировали на 2д.ц,но есть кто 10дней стимулировался.

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня была пункция на 14 день

0
24.03.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
14 дней, есть случай 8 дней...
0
23.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
У меня 14 дней было два раза, один раз 12 дней
0
23.03.2013
Много вопросов про длинный протокол! про перенос

Похожие записи