моя жадность ((

Пью гинепрал с 20 недели, один раз только руки тряслись полчаса (выпила на голодный желудок -перед обедом и до это не завтракала).И все, больше никаких непрятностей
25.03.2013
Мне, слава Богу очень со свекровью повезло. Причем диагноз тот же, непонятная общая слабость. Она уже больше года из дома не выходит. И свекр тоже два года назад умер. НО, огромная разница - она не балованная. Потихоньку копается по дому, сама себя как может обихаживает, плюс соцработник ходит. (Кстати, а к вашей ходит?). А вот у моей подруги ровно та же фигня, что у вас. Причем, еще и к внукам отношение достойное психушки. 1) Я не готова быть бабушкой, зовите меня тетя. 2) Я лучшая бабушка в мире, чего редко внуков привозите (а это тоже из Москвы в Питер) 3) Внуки уже достали, увозите поскорее (через день). И вообще эта баба со своими детями у нас сыночку-кровиночку увела. Пипц!! Так что очень соболезную и рекомендую быть поспокойнее и пожестче. Тебе о будущем думать надо. (Хороша я со своими советами, сама тут в прямом эфире реву регулярно:)) А еще вопрос - а тебе самой в Питер ехать обязательно? Может посидеть дома и поберечься?? По-любому, крепких тебе нервов и спокойных гормонов!!!
25.03.2013
Соцработник не ходит, тк ей всего 65 и по здоровью она нормальная, не считая конечно слабости)) ну а как мне не ехать? Это же свекр, да и мужа поддержать надо- ему-то не легко будет. Да и мои родители ж ждут)
25.03.2013
Привет Людочка,как вам не повезло, вы понимаете ваше свекровь привыкла что мир вертится около неё и изменить её не получится, вот только если ваш муж не будет идти у неё на поводу, она понятное дело будет давить на жалость, но у вас сейчас самый важный период и ваш муж должен это понять , вы его семья и вас надо оберегать в первую очередь, а свекровь должна жить по средствам, и если сын помогает -то должна сказать спасибо а не требовать. надо её поставить на место.
25.03.2013
Про гинипрал не подскажу, а вот свекровь кошмарная...У меня папа такой, я называю таких людей паразиты, они всю свою жизнь паразитируют на других, и, как не странно, им это удается!!!
25.03.2013
в первую беременность принимала гинипрал. Если перед приемом гинипрала выпить веропомил, тогда трясучки не будет. их вседа вместе выписывают. Принимала с 22 нед. по 34 или 36 уже не помню.
25.03.2013
от гинипрала колбасит, руки трясуться, сердце выпрыгивает.. я из-за него схватки пропустила!! т.к. он их сглаживает как бы, снимая тонус.. но без него тоже хреново. тонус не снять...
25.03.2013
что ж за человек такой?!!! читала и возмущению моему не было предела!  достала прям!!! слушай, мне кажется она денег все время просит, чтоб дать вам понять, если она переедет к вам, то это будет дешевле. ))) надо ее игнорировать по возможности.. вот мой всекр-алкаш-почти как бомж живет с нами на шее мужа, даже пенсию не получает вообще! и такое хамло, грязнуля и вообще.. я бешусь постоянно!!! у меня маленькие дети дома, а этот гад даже руки не моет после толчка и улицы! могу перечислять бесконечно... я стараюсь его не замечать, не здороваюсь даже, т.к. он меня бесит. и мне тоже жалко денег мужа на него, хотя я тоже не жадный человек. но этот иждевенец просто охренел в конец!! главное, сыно-то толком не воспитывал! бросил семью! а теперь все обязаны ему денег давать!!  вот такой у меня взаимный крик души, Люд. ))) Радуйся, что твоя свекровь живет в другом городе, а прикинь бы она еще у вас дома постоянно была! жесть!!!  от предложения освободить для нее свою спальню, я просто охренела............
25.03.2013
к сожалению, мама моя столкнулась точно с такой же проблемой в виде бабули. И все это происходило на моих глазах. пока мама молчала был шаткий мир, который мог взорваться любым бабушкиным капризом. Она всю свою жизнь ставила мужчин так, что они у нее на поводу были. Дед младше ее на 9 лет трусы. лифчики ей покупал потому как она неграмотная своего размера не знала. Внук (мой брат) вечно ее защищал, не позволял трогать эту милую старушку в итоге скончался раньше нее. Старший сын... все ей в ж.пу дули. Остался у нее только мой папа и до последнего ее дня он с нее пылинки сдувал.И только благодаря его заботам она прожила до 96 лет. У мамы терпение лопнуло уже давно и в доме была постоянная война, которая ни к чему не привела. Итог: он ее сын. Ты можешь ему что то подсказать, на чем-то настоять, урезонить, но не обижай его мать. Будь мудрее, поверь мне все это я вынесла из 13 лет жизни в такой ситуации. Он будет любить ее любую. А ты просто люби его и направляй туда куда тебе хочется. понимаю тебе сейчас трудно, тебя возмущает ее поведение. но если тебя что то не устраивает просто спокойно объясни все это мужу и правильно аргументируй, он поймет. ее тоже ставить на место можно, но деликатно не ругаясь.будь умничкой!
25.03.2013
Твою свекровь надо медленно, но верно поставить в рамки дозволенного, так сказать))) но это должна быть не ты, а твой муж. Ты ему на мозги капай потихонечку и он ей постепенно объяснит , что у вас своя семья у кот много своих направлеий куда тратить деньги.
25.03.2013
с сынулей поздравляю! Растите дальше здоровыми! а что касается жадности, то я б это назвала иначе, просто это несправедливо по отношению к вам, и вашей семье. Она реально привыкла, что за нее всегда все делали и хочет,чтоб дальше та ки было, и единсвенный шанс-это сын,который будет оплачивать, или вы переедете к ней и будете ей помогать во всем... Блин, у вас своя семья, и это сейчасна 1 -ом месте. Просто, к сожалению, что-то ей объяснять нет смысла, она так и будет дальше вести себя. Просто пострайтесь не обращать внимания, есть кое-что поважнее!!
25.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВБ или ЗБ все еще не знают! Позитиффчик)))