Бессонница, страх. Впереди третья попытка...

Танюх привет! Такие же страхи мучают!!!
27.03.2013
У меня в мае тоже была третья попытка и ура удача из трех прижились две крошки, хоть я и не верила, так что посылаю вам позитив все у вас получится и заветные // полосочки наконец появятся... Удачи вам и хорошего настроения!
27.03.2013
Спасибо.Ловлю позитивчик. Буду надеяться на удачу.
27.03.2013
Привет у меня тоже 3 тья попытка в апреле уже близкие надежду потеряли кроме мужа он верит вместе со мной а по поводу лекарство не переставай верить и всё будет хорошо
27.03.2013
Надо обязательно перестать бояться! Потсараться избавиться от зацикленности на неудаче. Надо расслабить мысли и тело. Советую серьезно переосмыслить, что другого пути все равно нет, так чего бояться? А еще в легкости может помочь массаж и что-то типа йоги, или спорт!
27.03.2013
Йогой уже занялась. Кстати, очень нравится. Спасибо.
27.03.2013
Отлично! Не бойтесь! Просто идите вперед и все)
27.03.2013
Танюшка, верь только в хорошее. У меня тоже в январе была третья попытка, и не смотря на все мои страхи она оказалась благополучной. И тебе желаю удачного протокола и в итоге увидеть трехзначный хгч.
27.03.2013
Танюшка, очень хочется поддержать тебя ! Мне понравилась такая цитата, которую я частенько читаю, как молитву :) Может тебе тоже немножко поможет... Скопировала у НЕЗАБУДКИ  Если у вас есть мечта, вы обязательно должны что-то делать, действовать, и главное - идти до конца, не опускать руки. Потому что мечта- она как капризная барышня, сидит где-то там наверху, смотрит на вас, наблюдает. И если вы вдруг отчаялись, устали, опустили руки..., она смотрит и говорит:" ну, братец, что-то ты не очень..." И не приходит к вам. А если вы идете до конца, изо всех сил стараетесь, она смотрит и говорит:"Какой молодец! Как старается! Ты и правда достоин меня" И приходит к вам.
27.03.2013
СУПЕР!!! Танюща, надо настроиться и ВПЕРЕД!!!
27.03.2013
Правда, хорошие слова, тронули до слез!!! Спасибо!
27.03.2013
я тоже собираюсь в третий протокол.. щас пока обследуюсь.. у меня тоже страх перед эко большой.. стараюсь верить в лучшее.. но червяк все таки сидит внутри.. еще с работой огромные нервы трачу.. каждый день на успокоительном сижу.. горстями таблетки пью.. щас сделала гистеру,в понедельник на биопсию.. потом хочу сходить на счет позвоночника.. вообщем буду готовиться по полной программе.. но для того что бы мне ничего не мешало..и успокоить свои нервишки я вчера написала на увольнение.. потому что с такой работой как у меня я не смогу быть в эко в радости и без нервов.. буду отдыхать и настраивать себя на позитив))
27.03.2013
я  думаю  штурмовать  4  протокол (если считать ЕЦ неудачный)  то в 5...и тоже  ТАКОЙ страх.....сегодня  проснулась ночью   гоняю тараканов  своих в  голое..жуть.....а что делать то..нужно идти дальше..дорогу  осилит идуший....это про нас.. так  что  со страхом или без него  (хотя  я думаю все бояться)  но нужно идти дальше...
27.03.2013
Танюш, я тоже во второй протокол шла и не верила в удачу, делала просто потому что надо что-то делать. А он оказался удачным! Правда беременность замерла на 7й неделе, но это уже по другой роковой случаности, лишняя6я хромосома. Так что иди и делай. И будешь вознаграждена. Все получится!!!@@@@
27.03.2013
Танюх, я тоже в 3 тий иду и тоже страх пролета ужасный, чем ближе к подсадке, тем страшнее. Но надо держаться, молиться и верить! Все получится в этот раз, Бог любит троицу:) Все будет хорошо        Все хорошо. Все будет хорошо!  И свет, и жизнь, и радость, и покой,  и все о чем мечтаешь….  Чего ждешь.  Сейчас, и здесь, и в будущем с тобой!  Вникай в слова, и в сердце, и в мечту,  и верь сильнее, представляя ярче.  Ведь мысли не уходят в пустоту!  Они ступеньками ложатся пред удачей.  Чем больше веры, выше та ступень.  Чем ярче образ, тем мечта все ближе!  Настанет час, пребудет этот день...  И награжден вселенной будешь. Слышишь?  Поверь в себя! В мечту! И в свои силы!  Ты можешь все! Все будет хорошо!  Подобное к подобному. Закон гласит старинный.  Ты только верь! Верь в счастье всей душой!!!!
27.03.2013
Спасиба, Свет за позитивчик. Стараюсь "взять себя в руки". Тебе удачи в третьем. Когда стартуешь?
27.03.2013
Спасибо! И тебе удачи!!!Уже колюсь неделю. В четверг 2 дц, пойду на первое узи. У меня крио, так что подсадочка в середине апреля.
27.03.2013
Понятно. А у меня на крио ничего нет, так что все по новой, блин! Удачи!!!!
27.03.2013
И тебе удачищи огромной!!! Много крепеньких эмбриошек ! В этот раз обязательно все получится! 
27.03.2013
классный стих.. вселяет надежду и веру)
27.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Молокоотсос!