Хочется плакать...

В Крыму действительно много санаториев по нашему профилю. Пару лет назад мы с мужем ездили, я лечилась, а он просто оздаравливался, через год выяснили что у нас МФ и лечить надо было его... Были в санатории им. Пирогова в Саки. Очень понравилось! И лечение, и питание, и досуг) Дорогова-то, правда, но Очень понравилось!
13.04.2013
Спасибо Настенька! А ваша эко - история имеет конец? И Саки это Крым? И если можно сколько по стоимости? Может действительно стоит подумать...
14.04.2013
У меня в марте был 1 протокол. В прошедчий четверг ХГЧ был 2.3, врач сказала пересдать в понедельник, т.е. уже завтра. Говорит всякое может быть, хотя мне кажется вряд ли, теперь мысли об одном лишь бы не ВБ и не ЗБ. По стоимости 2 недели на двоих с проживанием, питанием, лечением обошлось нам около 60т.
14.04.2013
Настя жалко конечно, но надо идти дальше. Это точно не ВБ и не ЗБ, там мы хгч был средним двухзначным и медленно рос.
14.04.2013
То о чет ты пишешь-знакомо,видимо здесь всем. Мой папа так ждал внуко,тек хотел скорее.... 1.5 года назад аропостижно ск-ся, такая обида,что не смогла скрасить его последние годы.... Слава Богу,сейчас есть вспомогательные средства,как эко,а раньше это была беда. Жозефине,жена Наполеона,что только не делала,куда только не ездели и ничего. Так что нам не так и плохо( ЭТО Я,ВИДИМО СЕБЯ УСПОКАИВАЮ,ХА-ХА) .А если серьезно,если бы другие не лезли все время с советами и вопросами,можно более-мене спакойно жить, готовясь к протоколу.. Да,обидно,другим дети ненужны,жена моего мужа первая и оборты делала,а единственную которую решила родить-бросила. Пути Господни не неисповедимы,видимо так суждено,и мы должны выстродать своих детишек. Вы молодые совсем,я то познова-то начала,в32 ,надо было раньше,а то работа,работа.... Держитесь,идите к намеченной цели,избегай разговоров,спакойнее будешь. Удачи.
07.04.2013
спасибо Дианочка за поддержку! Избегать таких разговоров не получится, т.к. по всем массовым праздникам собираемся вместе и начинается!!!!!!! в глаза смотрят и не скривятся и спрашивают и что и да как и почему и что вам еще надо и бесконечные советы. как уже это все надоело. действительно если б ни кто не лез можно было спокойно жить и готовится к эко. а так с ужасом жду каждый праздник.
07.04.2013
Я все время говорила,что детей надо кормить,обувать ,одевать и не как придется,надо жить где-то. Говорила,что надо прежде на ноги встать,а не рожать бездумно. Прокатывало обычно! Ха-ха! Отставали на время!
07.04.2013
Ну не понять им это, не понять....  Остается только простить, не ведают они что говорят. 
05.04.2013
Ой, да не обращайте ни на кого внимания (правда, самой так же трудно было в такой ситуации). Но тем не менее, постарайтесь пропустить мимо ушей
04.04.2013
 как я тебя понимаю...буквально на прошлой неделе приходили родители мужа и тоже, что вы лентяи, сексом не занимаетесь и тп А к-то вообще ничего не отвечаю, боюсь, что могу разойтись и мы поссоримся. А  мне и себя и их жалко...так как у них один сын остался 9мой муж), а другой погиб в а/к. По родственникам вообще стараюсь не ходить...  Держу за тебя кулачки, у тебя все получится!
02.04.2013
Спасибо Анют!
02.04.2013
Все обязательно получится! Ты не наедине со своей проблемой. У тебя есть понимающий муж, ну и мы, в конце-концов.
01.04.2013
Без вас ни куда!!!
01.04.2013
Ох уж мне эти советники. Иногда вот так сидела слушала а сама представляла как я ей или ему в глаз ручкой шариковой тычу. Да вот такой я неадекват)))) А нечего к нам лезть. Еще раздрожают вот эти, которые говорят: ой ты наверное уже устала от советов, но я тебе скажу ..... и поехали тороторить, такие они значит понимающии. Фу фу на них на всех... А по поводу, что разговоры только про детей, ну этого не избежать, так как поговорить им в принципе не о чем. Сама сейчас понимаю, что со мной сложно разговаривать, тк я вся в маське, и разговоры только о горшке соплях и болячках, хотя меня саму это уже напрягает.
01.04.2013
я б тоже не отказалась о своих малышах поболтать, о их сопельках и какие памперсы лучше
01.04.2013
Вот поэтому все наши родственники и знакомые знают нашу проблему, знают про эко. И ни разу никто ничего не сказал, вообще к нам не лезут)))
01.04.2013
нее я им ни чего не скажу, даже под прицелом пистолета!
01.04.2013
До боли знакомая ситуация. Я сократила общение с родственниками до минимума. Хотя большие праздники типа юбилеев избежать довольно трудно и порой невозможно и приходится сжав зубы терпеть терпеть....рррр....ладно хоть муж понимает и поддерживает. От этих разговоров никуда не денешься и после таких съездов акул я пару дней отхожу. Уже 3 года прошло, а *иммунитета* от подобных людей у меня так и нет...думаю всё пройдет только тогда, когда я рожу своего. А там наверняка начнутся разговоры типа почему второго не рожаете и проч.  Вот найдено на просторах интернета. Рано вышла замуж- ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж-НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика- СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!
01.04.2013
Точно наверно все пройдет когда рожу своего! Спасибо а поддержку!
01.04.2013
Не переживай! Они нас никогда не поймут, потому что то, что нам даётся с трудом, им далось с лёгкостью. Но зато, они никогда не смогут почувствовать того счастья и триумфа, как мы, когда одержим победу над обстоятельствами! Мы знаем то, чего они не знают, тем и сильны! 
01.04.2013
точно-точно! Спасибо за поддержку!
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервяк 1 апреля -пункция!