Как же приятно смотреть на эти 2 полоски- первый раз такие яркие. Господи пусть все получится!!!

Сделала тест
Поздравляею!!! ждем официального подтверждения
ну уже то можно и не нервничать!!!! тест то какой красавец
Красотаааааа!!!!!!! (какая попытка?)
просто ты написала - первый раз такие яркие, я и подумала, что не впервой!
Очень, очень здорово, что с первого раза получилось - только теперь до родов держитесь друг за друга - ты с масиком в животике!!!!!
Девочки спасибо всем большое за поздравления, пожелания и цветы!!!
К сожалению, почему то???, у меня не работает кнопка "ответить" у некоторых адресатов.
Понимаю, что до результатов ХГЧ надо тихонечко, но сама ввизжу от радости!!! Оооогромное, прия огромное спасибо всем, кто был со мной эти долгие 12 дней, кто потдерживал и советовал, кто заразно чихал!!!! Девочки люблю всех!!!
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота! Что может быть прекраснее,кроме как рождение ребеночка конечно! Благополучной беременности тебе!
Какой красивенький!!!!!! Заглядеться можно!!!!!
поздравляю!!
полоски хороши!гормон хг будет высокий
Наталья, очень красиво!!!
Тут явно тройной ХГЧ
...
они прям ОДИНАКОВЫЕ!!! Поздравляю, ты беременна! 
Оооочень красивый тест. Дай Бог, чтобы все получилось 
Просто супер, такой красивый!!!! Тихонечко
ну раз две полоски значит всё гуд!!! Лёгкой беременности, береги себя!!!
Отличные полосочки!!!!!!!
ну что еще нету?



