Войти

Сделала тест

Мама мальчика (12 лет)

Поздравляею!!! ждем официального подтверждения

0
02.04.2013
Рига

Я уже комп рефрешем замучила из лабы пока ничего....

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну уже то можно и не нервничать!!!! тест то какой красавец

0
02.04.2013
Рига

умом понимаю, что уже есть, но покоя все ровно нет, еще муж подстегивает: пришли результаты? когда теперь к доктору?

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

они такие ну что еще нету?

0
02.04.2013
Рига

Ты как почувствовала

Да, пришел!!! 

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Красотаааааа!!!!!!! (какая попытка?)

0
02.04.2013
Рига

Попытка первая, сама не верю своему счастью!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

просто ты написала - первый раз такие яркие, я и подумала, что не впервой!

Очень, очень здорово, что с первого раза получилось - только теперь до родов держитесь друг за друга - ты с масиком в животике!!!!!

0
02.04.2013
Рига

ух, я зубами буду держать!!!

0
02.04.2013
Рига

Девочки спасибо всем большое за поздравления, пожелания и цветы!!! К сожалению, почему то???, у меня не работает кнопка "ответить" у некоторых адресатов.

0
02.04.2013
Рига

Понимаю, что до результатов ХГЧ надо тихонечко, но сама ввизжу от радости!!! Оооогромное, прия огромное спасибо всем, кто был со мной эти долгие 12 дней, кто потдерживал и советовал, кто заразно чихал!!!! Девочки люблю всех!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

 мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
02.04.2013

красиво!

0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Красота! Что может быть прекраснее,кроме как рождение ребеночка конечно! Благополучной беременности тебе!

0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Какой красивенький!!!!!! Заглядеться можно!!!!!  поздравляю!!

0
02.04.2013
Нижневартовск

Наташа , удачи!!!

0
02.04.2013
уже и так все получилось:-)
0
02.04.2013
Рига

Теперь другие переживания, все ли нормально

0
02.04.2013
и не говори, узи теперь ждать
0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Какой день после переноса?

0
02.04.2013
Рига

Спасибочки!!! 12ПП

0
02.04.2013
Рига

Я, наверное, обнаглела в конец, мне дай палец я по локоть откушу, но так хочется, чтобы оба малыша прижились.

0
02.04.2013

0
02.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
здорово )))) тоже хочу )))
0
02.04.2013
Рига

От всей души и тебе такого-же теста!!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
спасибо )))
0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
02.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Поздравляю это на какой ДПП ?

0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

полоски хороши!гормон хг будет высокий

0
02.04.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Поздравляю!!!

0
02.04.2013
Нижний Новгород

Прелесть!!!!! Это точно оно!!!!!!

0
02.04.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Наталья, очень красиво!!!

Тут явно тройной ХГЧ...

0
02.04.2013
Екатеринбург

они прям ОДИНАКОВЫЕ!!! Поздравляю, ты беременна! 

0
02.04.2013
планирую беременность Москва

Оооочень красивый тест. Дай Бог, чтобы все получилось 

0
02.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
02.04.2013
планирую беременность Люберцы

Просто супер, такой красивый!!!! Тихонечко

0
02.04.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
02.04.2013
Москва

ну раз две полоски значит всё гуд!!! Лёгкой беременности, береги себя!!!

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Так уже все получилось, супер полоски и легкой беременности.
0
02.04.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Отличные полосочки!!!!!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Красота какая!

0
02.04.2013
Кишинев
Поздравляю, легкой беремености!!!!
0
02.04.2013
планирую беременность

ляпотааа!!

0
02.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю!

0
02.04.2013
Мой 12ДПП жду рез-в ХГЧ и волнуюсь

Похожие записи