Войти

Теперь и я пишу "Я беременна!"

Вот это да!!!! Вот это новости!!!! Оксаночка от всей душ прими мои поздравления!!!! Легкой беременности!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Катюшка, спасибо))) Мы с тобой почти в одно время, кстати) Ты встала на учет куда-нить?

0
03.04.2013
Вдвойне радостно!!!! Я пока чета никак не дойду до ЖК! Понимаю что надо... но не могу себя заставить! Уж очень мне туды не хочеться)))) Пы.Сы. а где значок Б.???
0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Я еще не разобралась. Скоро будет) А кто сейчас за тобой смотрит?

0
03.04.2013
я хожу к репродуктологу в нашей местной ЭКО клинике, но они не ведут Б. официально... поэтому наблюдаться я буду у нее, а встать на учет все равно придеться!
0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

за мной пока  тоже приглядывает ВЮВ,если что происходит, но дистанционно.

0
03.04.2013

блин, в Москве с этим проще!!!! А у нас только ЖК... и никто ничего не знанает про ЭКО....

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже пойду в ЖК,хотя бы просто за ради бесплатны анализов и всяких там родовых бумажек. А вот спеца буду искать

0
03.04.2013

вот, вот!!! нужен какой то родовой сертификат!!! а это ЖК дает!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Как мне сказали, нжно, чтоб кто-то за Вас юридическую отвественность нес)

0
03.04.2013

аааа вон оно как!!!!

0
03.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю тебя, моя дорогая!!! И на твоей улице праздникочень рада за тебя!!! 

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ива, спасибо тебе, солнце! Теперь можно об этом громко говорить. Мы как-то не верили долго, хотя хгшечка упорно говорила, что все хорошо)

0
02.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог, пусть и дальше все гладко будет! 

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот я вопросик писала. Ты ничего не знаешь, когда есть амниотическая перетяжечка? что и как дальше бывает, елси малыш 1?

0
02.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Сама не сталкивалась, но слышала тех, у кого было такое. Ни на что не повлияло никак. Родились здоровые и красивые. Так что не волнуйся. 

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Муж тож бурчит, что зря малявку беспокою переживаниями)

0
02.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот и забудь про нее, наслаждайся беременностью! 

0
02.04.2013
Екатерина
Планирую Москва

Боже..... Оксан, я глазам не верю!!!! Читаю и слезы в глазах от счастья, я так за тебя рада, что словами не передать!!!!

Легкой тебе беременности и чтобы все было как нужно и в срок!

ТТТТ на тебя дорогая! Береги себя!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Катюша))) Сама еще слабо верю. осознание пришло, но оч медленно. Когда сердечко слушали, я замерла, забыла, как дышать)

0
02.04.2013
Екатерина
Планирую Москва

Могу себе представить после последнего твоего поста о той неудаче.... ты и тогда пыталась затаиться, я вобще не представляю как тебе удалось столько эмоций перенести и не только их испытать но еще и контролировать.

Знаешь видно правду говорят, дети даруются небесами, и вот как бы мы ни планировали все происходит тогда когда Богу угодно.

Читала твой пост и сама не дышала.... ГОСПОДИ СПАСИБО! СПАСИБО ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ КОТОРЫЕ ТЫ ДАРИШ НЕ ТОЛЬКО ТОМУ КОМУ ДАРУЕШЬ РЕБЕНКА, НО И ТЕМ КТО РАДУЕТСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ! Это нереально заряжает верой, и не знаю уже чему больше верить начинаю... то ли упорству победителей, то ли счастливому стечению обстоятельств.

Оксана, я теперь не усну:)))

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Я просто решила для себЯ, что это настолько зыбко, что мы боялись даже думать вслух.Моя мама , как человек СССР, которому УЗИ делали 1 раз за всю Б, боится смотреть на уЗи и слушать, как закладываются органы. За год я многое прочла, все поняла и просто решила, не беспокоиться зря...спокойно стараться идти. После 2 пролета пришло понимание, что идти против течения сил нет, я решила пойти по нему. А ты спи))) Спи с хорошими мыслями.А мне снятся блокбастеры, страшилки иногда, в общем, кино))

0
02.04.2013

УРАААААААААа, Оксаныч, молодец Альтра и ВЮВ. ВЮВ профессионал!!!! Ну ты скромница, партизанка, ну я так рада, с ума сойти! Ну теперь не партизань.

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да!!!!! Она молодец, она знает, что делает. Я ей полностью доверилась! Теперь буду писать, как и что. И вопросы ж появляются. До забеременения дошли. А дальше все в новинку)

0
02.04.2013

Ничего, справишься. Я тоже на финишной прямой, скоро подсадка, подтвердила она уже.

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Тогда кулачки за тебя))) Персональное апчхи тогда накануне))))

0
02.04.2013

0
02.04.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ооой,Оксаночка,как же здорово!!!Я от души рада за тебя!!!!!Поздравляю!!!Вот так всегда,сдаешь,что то контролируешь,а наверху уже все решено заранее!!!Оооочень рада!!!!Береги теперь себя вдвойне и легкой беременности!!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, как будто, действительно, мои молитвы услышали)

0
03.04.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну уже СТОЛЬКО ты переделала....Главное результат!!!!Порой действительно надо отключить мозг и положиться на судьбу!!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты делаешь не меньше, и каждая здесь идет и идет и идет к своей цели)

0
03.04.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Вот это новости!!!!  Оксаночка, я так рада за вас!!!! Поздравляю от всей души!!! Береги себя и вашего драгоценного Малышастика! Легкой тебе беременности и родов в срок!!! УРААААААААА!!!!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Олечка))) Ага, теперь в ваших рядах. Спасибо, дорогая) Мож, у Шаюлий встретимся еще)

0
02.04.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Я была уверена, что у вас получится! :) Какое же счастье! Вспоминаю свою эйфорию ))))

Ага, может и встретимся, я в пятницу вот иду :)

0
02.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ААААААА вот это новостиииии!!!!!! Оксаночка!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! ура! праздник!!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты солнце! Спасибо, что есть у тебя силы радоваться за других. Ты умница, у тебя тоже все получится!

0
02.04.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

конечно получится!!!!! блииин я так рада за тебя с мужем! вы умнички! теперь главное спокойствие и ваша улыбка на все 9 месяцев мамочка!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Как-то так

0
02.04.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Оксаночка, как я обрадовалась,когда прочитала!!! Господи,легкой беремеености теперь!!!! Выбирай хорошего врача для ведения беремености, я у Линуськиного была(вернее, я у 3 сразу наблюдалась).

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Вернчик, спасибо. Как ты поняла, утнас есть свои индивидуальности уже, поэтому мы поняли, чт ЖК для бумажек и мочи на белок, а вот серьезные вещи бум обсуждать уже с хорошим доктором. Сейчас найду его телфончик и буду звонить, договариваться о встрече). Еще у меня эндокринолог и Шаблий для гемостаза

0
02.04.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Дорогулька, ну тогда я за тебя спокойна!!!! Береги себя ,вас теперь много!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

0
02.04.2013

УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!

 

Как же я рада!  Пусть все будет хорошо.  я слышала, что так часто бывает (про близнеца), многие из нас и не знают, что тогда в утробе был еще и близнец.  УЗИ ведь не так давно и не все делают его так часто как мы.  и не всем его делают так внимательно.

 

удачи!  Безумно рада!

0
07.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот я тоже вспомнила этот фильм.

У меня могут быть близнецы, потому что моя бабушка по папе-близнец))) Но так получилось, что малыш будет один.

Спасибо)))

0
07.04.2013
мария
Санкт-Петербург

Молодцы)))

а ты просто умничка)))

Берегите себя

теперь уже точно будет все хорошо)))

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Маша, спасибо большое)))

0
03.04.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Оксаночка, все будет хорошо. У моей подруги тоже при беременности была перетяжечка, все хорошо, дочка здорова, ей 2 месяца.

Примите мои поздравления!!!!

Берегите себя и пузожителя все 9 месяцев!!!!! Счастья и удачи!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Алена, фуф, спасибо))) Для меня это важно. А то в ЭКО клинике не очень удачно врач выразилась по этому поводу, что я весь день ходила и пыталась истолковать ее слова

0
03.04.2013
Катюша
Новосибирск

Оксана, ну ты тихушница)))))))))))))Я так за вас рада моя хорошая!!!!!!Поздравляю,растите здоровенькими!!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Катюш, не могла сказать, теперь вот говорю, необижайся, ты поймешь меня) Спасибо

0
03.04.2013
Катюша
Новосибирск

Да ты что конечно не обижаюсь,я тебя понимаю!У нас про этот протокол вообще никто не знает, только тут на ББ пишу.Милая, я очень рада за тебя, берегите себя с малявочкой!

0
04.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Оксанчик!!!После таких постов начинаешь верить, что счастье есть!!!!!!!!!!!береги себя!растите на радость счастливым родителям!Легкой беременности!!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спсаибо, Анюта)

0
03.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Оксан, а можно вопрос...у тебя же криошки по сколько штучек их в Альтре замораживают?и как потом размораживают?

0
03.04.2013
Ленуля
Москва

Оксана, вот это новость!!! Я давно не заходила на ББ, зашла и сразу супер сякая новость!! :))) Почаще бы так у всех девочек!!

Я тебя поздравляю с этим счастьем!!! Уррааа!!! :))

Держу кулачки, чтобы все шло гладко - как по маслу!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ленуля, спасибо тебе, ттт, дышать теперь иногда боязно)

0
02.04.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Молимся за вас! Вот это да! Пусть все будет хорошо и легкой беременности! 

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Огромное спасибо. Пустьвсе будет хорошо) И у вас)

0
02.04.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

0
02.04.2013
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва

Ух тыыыыы!!!! Ух тыыыыы!!!!! Ксюх, как это я опять все пропустила)))) Очень рада за тебя!!! Прям от души!!!!

                                    

0
05.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага, Танюх, вот такие новости))) Спасибо

0
05.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поздравляю Оксаночка, очень рада за вас!!! Наконец то Бог услышал ваши молитвы! Легкой беременности!!!

0
03.04.2013
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва
Слава Богу! Всё будет хорошо и сейчас уже всё хорошо! Береги себя и наслаждайся беременностью. Позитив, оптимизм и вера всё это залог успеха.
0
02.04.2013
Молодец партизанка, поздравляю от всей души, легкой беременности и родов
0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Пасиииибо))) Все взаимно)

0
03.04.2013

дорогая моя!!!!!!!!!1 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здорового кроху, радости и всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Танюшка, спасибо)

0
02.04.2013
Eugenia
Принцесса, 11 лет 7 месяцев Москва
Ой ой ой!!!!!!!!! А я не увидела сразу!!!!! Поздравляю!!!!!!! Как же я рада!! Ты классная, я знала, что все получится!!!!!! Ураааааааа!!!!!! Прыгаю от радости!!!!!
0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Целую, обнимаю, спасибо тебе)))) Я знаю, что у вас тоже все получится!!!!!

0
02.04.2013
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

Оксаночка, какая радость! удачи ПРЕОГРОМНОЙ, здоровья тебе и маленькому!!!! растите!!!!!!!!!!!  вот ещё раз убеждаюсь - наши думы тока мешают и всё лучшее случается неожиданно!

0
09.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо)))

0
09.04.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

ну умничка!! молодец!!! 

береги себя и малыша!! кушай хорошо!! не нервничай и не переживай!!! 

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)) Переживаний уже хваает. Успела1 день поболеть. Была температурка ддо 37,5 и все, все прошло. Так и не поняла, то ли вирус, то ли беременность. Врача вызывала, та сказала щадяще полечиться вифероном пару дней, анализы потом показали, что все ок. А теперь вот 17 Он прог повышен. Буду с ним разбираться

0
03.04.2013

АААААааааааааа !!! Боже, как здорово !!! Поздравляю !!!!!!!

Ксюшка, вот такие примеры заражают и вдохновляют на дальнейшую борьбу стать мамой !! Немного пафосно сказала, но так и есть, ведь какой ценой малыши достаются !

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну ты меня в краску вгоняешь))) Я просто согласилась на подряд 2 переноса.

Но все равно спасибо тебе!

0
03.04.2013
Ленусик
Планирую Москва

Ай да новости!!!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ленусик, спасибки большое)))

0
02.04.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ксюшик какие суперские новости .Сижу сияю как будто свой хгч узнала )))))))))))Поздравляю и легкой беременности ( Вювочка молодец !!!!!!!!! )

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Милочка, спасибо))) да, вот так. Она умничка, с ней не надо спорить. Тебе большой удачи, заразный тест от меня. Все будет хорошо)

0
02.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Какая картинка красивая! Спасибо большое)

0
02.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Старалась.

0
02.04.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!Какая приятная новость

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо тебе)

0
02.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Мои поздравления!!! самые искренние -я вижу вы там тоже очень долго ждали свое счастье?

Удачи  и растите большие и здоровые! 

P.S. Может уже значок поменять вам???

0
02.04.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Оксана,поздравляю тебя,хоть и с опозданием!!!! какая отличная новость!!!!! и все получилось-на самом деле очень неожиданно для вас...)))) значит настал нужный момент...)))) счастья вам,здровья,пусть беременность будет легкой!!!!

0
25.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Огромное спасибо))) Не то чтобы неожиданно для нас, просто выбранный в этот раз врачем путь был легче и проще.

0
25.04.2013
Нюша
Анютка, 13 лет 7 месяцев Москва

ОГО, как я случайно и вовремя к тебе зашла!!!!! УРА!!! Мы с Анюткой рады за вас с крошкой!!!!! Растите, пожалуйста!!!! и Пусть НИЧТО вам не помешает!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да))) Вот такие новости))) Спасибо тебе большое)))

0
06.04.2013
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

, поздравляю!!!!! Берегите себя и малыша!!!!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо)

0
03.04.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Ну наконец то и на вашей улице праздник!!! Какие отличные новости!!! Растите большие и здоровые! Оксаночка, твой путь и таоя история - прямое доказательство, что нельзя опускать руки и нужно идти что есть мочи!!! Это счастьеееееее неописуемое!!!
0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Олечка, спасибо))) Эт, действительно, счастье)

0
03.04.2013
Марина
Малышочек, 13 лет 2 месяца Москва

Оксаночка, как я за тебя счастлива!!! Тихонечно радуюсь за тебя и, конечно, поздравляю!!! Тебе столько всего пришлось пережить((( Но скоро ты станешь мамой, 9 месяцев пройдут незаметно. Я вот уже жду встречи с крохой, а как-будто вчера только ХЧГ ходила сдавать каждый день))

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Мариночка, спасибо большое))) Уже столько времени пролетело! Тебе легких родов)))

0
03.04.2013

Поздравляю!!!! Здорово!!!!!!! Вспомнила свое ощущение,  столько лет к этому идти, а когда увидела результат ХГЧ, растерялась,  даже сейчас, когда  животик, ночью просыпаюсь, и щупаю, не приснилось ли мне!!!!!  еще раз поздравляю !!!!!!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, я думала, когда увижу тест, плакать буду, но не плакала...я расстерялась)))) потом уже визг и смех, но сначала как-то затуманилось все.

0
03.04.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Офигенная новость !!!!!!!!!!))))))))))) как я рада за тебя!!!!!!!!!!!))))))))))))) ПОДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Куча пожеланий здоровья,спокойной беременности!!!!!!!! Очень рада!)) сижу улыбаюсь))))
0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне так приятно, что вы все ярдом,что радуетесь за нас. Искренне желаю удачи и успеха!

0
02.04.2013

Мои поздравления, да хгч большой такое ощущение что должно было быть два бебика, но как Бог дал, легкой беременности

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Такой вот большой, но масик 1)) видимо передумал делиться)

0
02.04.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

ПП  ООО   ЗЗЗ ДДД  ААА   ВВВ ЛЛЛ ЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ! Для меня это в двойне позитивный пост за сегоднейший день, т.к. в это месяце крио подсадка а ЕЦ. ВЮВ рулит. Очень, очень рада ПППОООЗЗЗДДДРАААВВЛЯЮ!!!! КЛАССно!!!!

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

С_П_А_С_И_Б_О! Она умничка) ТТТ, все получится)

0
02.04.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Оксаночка, вот это новость!! Просто супер!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Пусть у вас с масиком всё будет хорошо!! Я танцую

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, тезка)))

0
02.04.2013

Вау)))))))Поздравляю!!!!Прочитала всё, как на духу!!!!!Растите  и развивайтесь и крепчайшего здоровья)))))))

0
02.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

0
02.04.2013

Боже, какое счастье!!! Оксаночка, от всей души поздравляю!

0
03.04.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Катя, спасибо большое)

0
03.04.2013
12 ДПП Я не верю, что это пишу)))

Похожие записи