Сердечки ++ !!!!
Я БЕРЕМЕННА !Девчонки!!!
Сердечки мои бьются!!!! Сегодня все увидели, поплакали от счастья 2 малыша!!!!! Я СЧАСТЛИВАААААААААА
СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ!!! Спасибо за поддержку! Спасибо врачам Новаклиник, спасибо мужу, спасибо Филлиповой!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
ГОСПОДИ СПАСИБО!!!!
Теперь берегу себя! На неделю сижу дома
потом поработаю немного и опять посижу. Пока не знаю как на работе сказать, до 12 недель наверное не буду говорить, чтоб не сглазить.
Шарлотта! Я приняла твою эстафету!!!! Видимо настолько от души вязала твоим малышам снеговичков, что заразилась беременной двойняшковой энергией
Bridget * Бриджит
Какое счастье!!! Поздравляю!!!
Постою здесь рядышком, может и у меня двойнешки зародяться.
Постою здесь рядышком, может и у меня двойнешки зародяться.
17.04.2013
Ответить
Charlotte
я же говорила, что все будет супер!!!! )))) теперь все кто захотят забеременеть, будут вязать мне снеговичков и беременеть)))) девочки, налетайте!!!!!! 



09.04.2013
Ответить
Марина
Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Всего Вам хорошего! Почихайте на меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! А то я в ожидании первого УЗИ )))
Всего Вам хорошего! Почихайте на меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! А то я в ожидании первого УЗИ )))
09.04.2013
Ответить
Светлана
Удачи вам, легкой беременности; с двойным счастьем беречь себя нужно вдвое больше!!

09.04.2013
Ответить
Юлия
Очень здорово! Урра! Поздравляю! Желаю,чтоб и дальше вес было легко и без осложнений!!!! Правильно,сейчас лучше беречь себя и не напрягаться! На работе я б пока не говорила, попозже )))
09.04.2013
Ответить
Калинка Малинка
Ой ну какая отличная новость Лиля!!! От души вас с мужем поздравляю, растите здоровенькими!!!! У меня прям слезы от счастья за вас!!!! Вы молодцы!!!

09.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Ой, спасибо! Уже прям чувствую, что "заразилась" - может даже двойней ))) Берегите себя!!! И есче раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
согласна)спасибо!