Весна...

Да, надо мечтать... Золотая рыбка! Моё желание в моем сердце, в моей душе, в голове и в мыслях уже не один год, и оно не покидает меня не на минуточку!!! Я мечтаю лишь об одном, чтоб в моем животике зародилась новая жизнь, чтоб на свет появился мой долгожданный малыш!!! Рыбочка, еще очень очень хочется, чтоб каждая девочка, мечтающая о малыше, обрела свое материнское счастье!!!
09.04.2013
вот такого хочу...
09.04.2013
Рыбка, нас здесь много, а желание у всех только одно единственное и самое сильное!!!! Пусть у всех оно сбудется!!! Пусть босоногое маленькое счастье бегает по дому и кричит МАМААААААА!!! И себе такое хочу!!!
09.04.2013
Золотая рыбка, исполни мою мечту пусть у меня в животике зародится новая жизнь. И наконец то родится мой родненький, долгожданный малыш!!!!!!)))))))))
09.04.2013
Вот мое первое желание! Рабка помоги пожалуйста исполниться...
09.04.2013
и моё исполни рыбка-лялечек мне от моего любимого подари и жизнь в мире и согласии до конца дней своих)
09.04.2013
У меня сейчас одно желание: выносить и родить в срок здоровенького малыша. Пока одно рыбка.....остальные два будут иозже.
09.04.2013
Рыбка золотая, исполни мою мечту - пусть в моем животике плавает моя "рыбка"
09.04.2013
Рыбка, знаю, исполняешь три желанья. Их у меня так же всего три: чтоб любимые всегда были рядом чтоб малыш наш появился на свет чтоб счастливы были все дети и взрослые на земле! Мне больше ничего не надо, ничего больше не прошу. Только эти три желанья 
09.04.2013
09.04.2013
андрогель Карнитон при МФ