Войти

Можно я бред спрошу?

Москва

Я тоже родилась в 28-29 недель, правда весом побольше, чем вы – 1250.

Про качество ничего сказать не могу – в первом протоколе было 18 ЯК, во втором – 17 ЯК. Эмбрионы получились качества АА, АВ, ВВ. У нас МФ.

0
13.04.2013
Минск

Спасибо,

0
13.04.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мне перед протоколом велели сдать анализ на Мюллера. Этот анализ дает инфу о ЯК. Может поинтересоваться Вам этим анализом.

0
13.04.2013
Минск

Спасибо ))))))))))

0
13.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

амг вещает о кол-ве, а не о качестве.

Чую, что Федора это знает.

0
13.04.2013
Минск

Знаю)))))))

0
13.04.2013
планирую беременность Екатеринбург

Верно что "гестационный возраст при рождении не имеет значения для фертильности". Ткань яичника образуется на 14 неделе и активизируется в подростковом возрасте. Знаю женщин которые были рождены 7 мес, у них свои детки беспроблем. Не в этом дело.... Яйцеклетки практически не бывают "браковаными" в отличии от спер-дов, немного другой механизм созревания.

0
13.04.2013
Минск

Спасибо.

0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Я родилась семимесячная,врач сказала что есть риск тоже родить раньше срока,это типа как то сохраняется в генетической памяти больше ничего не говорили.
0
13.04.2013
Минск

Я тоже такое слышала .

0
13.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

У меня сестра родилась в 29 недель, сейчас без проблем родила сына, хочет второго,, а я доношенная так сказать - ЭКО, думаю что это не влияет, по крайней мере на моем примере

0
13.04.2013
Минск

Спасибо.

0
13.04.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Думаю, что всё нормально у тебя с клетками. Репродуктивная система к этому сроку уже сформирована.

0
13.04.2013
Минск

Спасибо,вот я бестолковая,нет чтобы почитать,реально уже к 20недели все готово.

0
13.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
мы с сестрой родились 7 месячные, но ходили б до последнего, хотя оч боялась преждевременных родов и показания были.
0
14.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

я тоже родилась на пару недель рашьше - и меня тоже такая мысль посещала, потому что фолики сами расти не хотят, но видимо не в этом дело! 

0
13.04.2013
Беременность с СПКЯ? Миома....

Похожие записи