Войти

Взгляните на тестик, крыша едет

Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я  вижу ))))))))))) а какая дозировка укольчика была?

0
16.04.2013

1500

0
16.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

думаю, что ваша полосочка )))))) эта дозировка максимум 2 суток выходит!

0
16.04.2013

спасибо! завтра еще повторю тестик

0
16.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно ))) я мониторила с 3ДПП )))

0
16.04.2013
mmnn
Рига

Мне тоже кажется, что есть!!! Держу кулочки -на яркую полосатость!!!

0
16.04.2013
mmnn
Рига

ААААПППЧЧХХХИИИ на вас, так сказать, для закрепления результата!!!!

0
16.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Проглядывается, ярчайте дальше!!!

0
16.04.2013
Людмила
Нижний Тагил

Привет,я вижу призрак)))Только вот я не знаю сколько хорагон выводится.Удачи огромной

0
16.04.2013

врач говорила 72ч, спасибо!

0
16.04.2013

Bydem molit'sya!!!!!!!!!!!!!!   Prizrak est'!

0
16.04.2013
alena
Иван, 15 лет 7 месяцевРоман, 15 лет 7 месяцев Киев

У меня все время были такие призраки,я тоже вся извелась и мужа тоже,только после хгч немного отпустило.

0
16.04.2013

завтра хгч, волнуюсь!

0
17.04.2013
Виктория
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Иркутск

И я вижу 

0
16.04.2013
Ди
Якутск

мммм какой красивишный)))) надеюсь и верю, что всё получилось у тебя))))

0
16.04.2013
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Мне кажется там точно есть полосочка

0
16.04.2013

Апчхиииииииииииии для закрепления)

0
16.04.2013
Все будет хорошо)
0
16.04.2013

0
16.04.2013

ВИДНО,ВИДНО,ПУСТЬ ЯРЧАЕТ!!!

0
16.04.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Призначёк есть , держим кулачки)))))))))))))))))))

0
16.04.2013
Оля
Планирую

да.да.да.!!   вижу !!!  Ярчайте !!!

0
16.04.2013
Ксения
Москва

и я вижу...пусть ярчает!!!

0
16.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

видно видно

0
16.04.2013
Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

и я вижу))) ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ для закрепления) 

0
16.04.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

вижу-вижу! 

0
16.04.2013

конечно видно призрак, ярчайте давайте

0
16.04.2013
lisenok
Любимый сыночек, 12 летЛюбимый сыночек, 10 лет 1 месяц Самара

мне кажется или я вижу ЭТОООО???

0
16.04.2013

призрак есть! пусть ярчает дальше!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Я то же вижу конечно же! @@@@@@@@@@@@ на ярчание и на 3-х знач.ХГЧ!!! 

0
16.04.2013
Есть призрак@@@@@@@!!!! Апчхииииииииии, чтоб наверняка!!!!
0
16.04.2013
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Я точно вижу!!! Давайте скорее ярчайте... //

0
16.04.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Конечно вижу!!!!!!!!!!!!! У меня первый тест такой же был)))

0
16.04.2013

Есть призрак!!! Держу кулачки!!!@@@@@@@@

0
16.04.2013
Видно видно)))))пусть и дальше ярчает)))))
0
16.04.2013

симпатиШный такой призрак:))))))))))

0
16.04.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Определенно есть! @@@@@@@

0
16.04.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Видно видно!!!
0
16.04.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Она есть!
0
16.04.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

И я вижу.

0
16.04.2013
5 дпп, эстрадиол падает SOS К чему готовиться?

Похожие записи