Замочила с утра тестик, Вы что нибудь видите, или только у меня двоится в глазах? После укола хорагона прошло 88 час.

Замочила с утра тестик, Вы что нибудь видите, или только у меня двоится в глазах? После укола хорагона прошло 88 час.

думаю, что ваша полосочка )))))) эта дозировка максимум 2 суток выходит!
Мне тоже кажется, что есть!!! Держу кулочки -на яркую полосатость!!!
Привет,я вижу призрак)))Только вот я не знаю сколько хорагон выводится.Удачи огромной
Bydem molit'sya!!!!!!!!!!!!!! Prizrak est'!
У меня все время были такие призраки,я тоже вся извелась и мужа тоже,только после хгч немного отпустило.
мммм какой красивишный))))
надеюсь и верю, что всё получилось у тебя))))
конечно видно призрак, ярчайте давайте 
Я то же вижу конечно же! @@@@@@@@@@@@ на ярчание и на 3-х знач.ХГЧ!!!
симпатиШный такой призрак:))))))))))