Войти

Эко

Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Протокол  – это последовательность введения лекарственных веществ, с помощью которых стимулируют созревание яйцеклеток. Лекарства и периодичность их введения назначаются врачом, уколы женщина должна делать себе сама. Протоколы различаются до момента получения яйцеклеток из яичника, а дальше процедура ЭКО идет одинаково.

Есть два основных типа протоколов: длинный и короткий. Они различаются между собой применяемыми лекарствами, временем их введения, переносимостью и качеством получаемых яйцеклеток.

0
16.04.2013
Галина
Хабаровск

Спасибо!

0
16.04.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Доброе утро Галина .Добро пожаловать в наше сообщество!!!! Если Вы зарегистрировались здесь значит вам это важно.И я надеюсь что у вас найдется свободные 30мин чтоб ознакомится с нашими правилами ! Прочитать категорию Протоколы ЭКО -где Вы найдете ответ на ваш вопрос .!!!!Вверху сообщества прикрепленны еще важные посты Для новеньких и не только -где вы найдете инфу как поставить аватар. и т.д.Приятного вам общения !!!!

0
16.04.2013
Свеttик
Планирую Москва
0
16.04.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Это план действий:) Удачного протокола!!!

0
16.04.2013

протокол это расписанная система стимуляции

0
16.04.2013
и все таки в мае.... Опять все ни как у людей...

Похожие записи