Опять все ни как у людей...
Ой, Натали ну хоть хорошо, что сняли, а мне перенос на 6 мм. делали.
А у меня выхода нет. Если бы их было большо. то можно было бы рискнуть и заморозить, а так? Три штуки, 2 класса В и один С, таких не морозят. Вот и надеялись, что когда им придет время прикрепляться эндометрий подрастет(((
у нас в клинике у девочки с 6мм наступила ЕБ. до сих пор все в шоке..
Оленька, спасибо за пример!!!! Главное, чтобы теперь они оплодотворились)))
ударная доза
.....и он 7,2. Жесть.
А что у нас с давлением (гипертоник или гипотоник).....може причина в кровотоке.
.....ну должна же быть причина. Даже хр. эндометри не дает такое.
гипотония тоже может быть причиной. Но вы сказали, немного понижено. А что бы так повлиять, давление должно быть ооочень низким (90/55). И главное у вас назначения как надо и нулевой эффект 
а я уже год пью ангиовит, курантил, метипред, аспиринкардио, делала лазер в матку, и помогло. сильно густая кровь была, и на доплер-узи сосудов матки, мало куда кровь подходила, и поэтому мой рекорд тогда был 7мм, а сейчас 9-11 мм
По разному бывает.
я ведусь в Дети из Пробирки на бабушкинской при роддоме. Помогло не знаю что конкретно, кровь более-менее стала, а то из вены даже 1 пробирку набрать не могли. И наверное лазер тоже сыграл свою роль, и не маленькую, это прям в матку трубка и на конце вроде инфрокрасное и прогревали, только видимо после ЗБ и чистки там бактерии были, и эндик стал рости не равномерно, и какую то бяку пришлось с помощью чистки убирать, но на КОКах 2 месяца потом сидела и на 21 день был эндик 6мм, и отличный кровоток, вот делала перед протоколом еще одно доплер узи сосудов матки.
у меня после двух выскабливаний такая же проблема! в середине цикла 5 мм. я взялась за это плотнячком. помле циклом безуспешных попыток (дивигель, проигнова, актовегин, пиявки, барокамера ......и т.п...). поставила курс уколов гомеопатии "овариум композитум". и... о чудо на 11 дц - 6 мм (для меня это уже результат).
удачи, Наташечка!!!

