Войти

Опять все ни как у людей...

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Натали ну хоть хорошо, что сняли, а мне перенос на 6 мм. делали.

0
16.04.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Мне первый раз делали подсадку на 7.5мм...а смысл подсаживать???
0
16.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не знаю, какой смысл, в крио точно нет его.
0
16.04.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Валь, а мне сказали с 6мм даже и не думай про перенос....

0
17.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у меня выхода нет. Если бы их было большо. то можно было бы рискнуть и заморозить, а так? Три штуки, 2 класса В и один С, таких не морозят. Вот и надеялись, что когда им придет время прикрепляться эндометрий подрастет(((

0
17.04.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

у нас в клинике у девочки с 6мм наступила ЕБ. до сих пор все в шоке..

0
17.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оленька, спасибо за пример!!!! Главное, чтобы теперь они оплодотворились))) 

0
17.04.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

да куда они денутся

0
17.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
17.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а прогиновы сколько было?

0
16.04.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
6 шт и 2 дивигеля..
0
16.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ударная доза .....и он 7,2. Жесть. 

А что у нас с давлением (гипертоник или гипотоник).....може причина в кровотоке. .....ну должна же быть причина.   Даже хр. эндометри не дает такое.

0
16.04.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Он и есть хр.эндометрит...давление нимного пониженное...пью актовиге уже 3 мес.ставила уколы для кровообрашения...
0
16.04.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

гипотония тоже может быть причиной. Но вы сказали, немного понижено. А что бы так повлиять, давление должно быть ооочень низким (90/55).  И главное у вас назначения как надо и нулевой эффект 

0
16.04.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Ну да ,,,и самое обидное,,что нет конкретного лечение....только все эксперементирую..,
0
16.04.2013
Екатерина
Планирую Щелково

а я уже год пью ангиовит, курантил, метипред, аспиринкардио, делала лазер в матку, и помогло. сильно густая кровь была, и на доплер-узи сосудов матки, мало куда кровь подходила, и поэтому мой рекорд тогда был 7мм, а сейчас 9-11 мм

По разному бывает.

0
16.04.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
О да это у вас очень хороший результат,вы как считаете что вам помагло?мне бы хоть чуть чуть его подрости.вы где делали узи-допплер сосудов матки.
0
16.04.2013
Екатерина
Планирую Щелково

я ведусь в Дети из Пробирки на бабушкинской при роддоме. Помогло не знаю что конкретно, кровь более-менее стала, а то из вены даже 1 пробирку набрать не могли. И наверное лазер тоже сыграл свою роль, и не маленькую, это прям в матку трубка и на конце вроде инфрокрасное и прогревали, только видимо после ЗБ и чистки там бактерии были, и эндик стал рости не равномерно, и какую то бяку пришлось с помощью чистки убирать, но на КОКах 2 месяца потом сидела и на 21 день был эндик 6мм, и отличный кровоток, вот делала перед протоколом еще одно доплер узи сосудов матки.

0
16.04.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

у меня после двух выскабливаний такая же проблема! в середине цикла 5 мм. я взялась за это плотнячком. помле циклом безуспешных попыток (дивигель, проигнова, актовегин, пиявки, барокамера ......и т.п...). поставила курс уколов гомеопатии "овариум композитум". и... о чудо на 11 дц - 6 мм (для меня это уже результат).

удачи, Наташечка!!!

0
16.04.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Я тоже сейчас боршу все силы,,я не буду отпускать руки.обязательно все получится...
0
16.04.2013

Вот и умничка !

0
16.04.2013
Эко Помогите, просвятите, пожалуйста?

Похожие записи