Войти

Помогите, просвятите, пожалуйста?

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

С МФ вряд ли мжно расчитывать на естественый цикл - это всего 1 Я, она может не олодотвритьс или не дожить до дня подскадки. А врач с вами не делилась планами относительно стимуляции?

0
16.04.2013
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Пока еще нет, на прием только с результатами анализов на гормоны 18.04 просто мне не терпится все узнать и к чему нибудь готовиться

0
16.04.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Здесь можно найти все ответы: http://www.babyblog.ru/community/faq/sterility

0
16.04.2013
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

СПАСИБО, сейчас посмотрю.

0
16.04.2013
Be-sta
Планирую Москва

Гормоны очень важны, вам стимуляцию исходя из них будут подбирать! При мф обязательно будет стимуляция! И прогестерон сдайте обязательно, это очень важный гормон!

Удачи!

0
16.04.2013
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

СПАСИБО, большое обязательно сдам.

0
16.04.2013
ksuha 2013
Смоленск

процентов на 90 вас будут стимулировать так как мф, при стимуляции есть шанс получить хорошие эмбрионы для подсадки так как в норме должно созреть при стимуляции 10-12 фаликолов и эмбриологам будет с чем поработать.  

0
16.04.2013
Опять все ни как у людей... скоро протокол?

Похожие записи