7 день стимуляции гоналом, 8 день цикла, вчера была на узи эндик 6 мм, в обоих яичниках 8-12 фолликулов, сегодня пошли выделения как белок, сильно, девочки нормально ли это такое бывает?
про выделения
Уфа
у меня тоже так было и я испугалась, а оказывается это нормальный процесс в организме при стимуляции)))
0
16.04.2013
Ответить
Да, все ок, у многих так. У меня оба раша было. Удачи @@@@@@@@@@@@@@
0
16.04.2013
Ответить
Не переживай Оксан, нормально. У меня еще раньше они появляются и много..
0
17.04.2013
Ответить