Девочки! Ведь есть положительная статистика и немало!!! Значит и у нас все получиться!!!
планирую беременность
Екатеринбург
Статистика протоколов с низким АМГ с Пробирки
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Курск
У меня тоже был чуть ниже нормы (резекция), но выросло 12 фолликулов, взяли 8, оплодотворилось 5. Детей у меня - двое!)
0
22.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Умничка ты! А какой протокол был?
0
22.04.2013
Ответить
планирую беременность
Пермь
Спасибо, я почитала, удач тоже достаточно при низком АМГ, значит, все будет хорошо!
0
21.04.2013
Ответить
Екатеринбург
Оля, очень много случаев с положительным исходом, все получится! Сегодня еще одна такая темка обсуждается: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1732079
0
23.04.2013
Ответить
