Войти
планирую беременность Екатеринбург

Статистика протоколов с низким АМГ с Пробирки

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

У меня тоже был чуть ниже нормы (резекция), но выросло 12 фолликулов, взяли 8, оплодотворилось 5. Детей у меня - двое!)

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Умничка ты! А какой протокол был?

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Длинный.

0
23.04.2013
планирую беременность Пермь

Спасибо, я почитала, удач тоже достаточно при низком АМГ, значит, все будет хорошо!

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Конечно 

0
21.04.2013
Екатеринбург

Оля, очень много случаев с положительным исходом, все получится! Сегодня еще одна такая темка обсуждается: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1732079

0
23.04.2013
после пункции Поход на консультацию в НИИ ОММ

Похожие записи