Войти

болит яичник

Таня
Дашенька, 13 лет 7 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцев Алушта

Конечно бывает,это называется гипнр овуляция. А сколько вырастили яйцеклеток? У меня было 21, было больно,но это того стоило.

 

0
23.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

8 в одном и 9-10 в другом и еще мелкие были, конечно все вытеплю лиш бы деток родить

0
23.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

я думала после укола в ночь перед пункцией рожу ежика, почитай дневник мой...боли были адские!какое количество Я. ждете?

0
23.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 точно не знаю, в одном 8 фолликулов и во втором немного побольше

0
23.04.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

я так поняла было много маленьких еще...они подросли за эти дни тоже...так что не волнуйтесь такое может быть...я в клинику приехала в полуобморочном состоянии, мне уже было все равно, что со мной будут делать, лишь бы поскорее разгрузили=))))

0
23.04.2013
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк
Пусть сразу после пункции посмотрят на предмет возможной гиперы - размер яичников и жидкости померят. Если появится хотя бы подозрение у врача - настаивайте на профилактике.
0
23.04.2013

у меня с первого дня яичники болели и тянуло все внизу живота. а перед пункцией вообще казалось шарики катаются в животе при ходьбе. 

0
23.04.2013
Ди
Якутск

У меня болели оба яичника именно перед пункцией особенно левый. Я думаю это спайки тянули, яичник был большой.

0
23.04.2013
И я спешу отметиться=))) Девченки кто в курсе...подскажите.......

Похожие записи