Войти
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

?????перекрут яичника???

avatar
Винзили

Ника у меня также болело при гипере, и рука и плечо отнимались совсем, первую ночь не могла спать.  Может это после пункции такие ощущения??? Как- то перекрут не верится.Давай с узи отпишись.

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот и я  не очень верю в  этот перекрут вернее  не  хочу  верить...напишу  обязательно.

а  сейчас у  тебя  все  прошло уже????

ты  кстати с  моего любименькоо  города..у  меня  сестренка  с мужем и племяшкой  сейчас там живут...

0
09.12.2012
avatar
Винзили

Ника сейчас спина, рука и плечо прошли, на 3 день после пункции уже ничего не болело, кроме поясницы и низа живота. У самой все тянет и ноет и колет. И кстати я Заметила, что часто боль усиливается при активизации кишечника, прям колики. Может у тебя тоже это кишки шалят ?

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  я  сама не  понимаю  что там болит уже..просто колит тянет и болит живот в туалет так  же  больно  ходить....

0
09.12.2012
avatar
Винзили

Мне кажется при перекруте боль бы усиливалась и ты б уже на стену полезла. А это кишки, яичник и все после пункции и должно пройти. Попробуй воды больше пить и ношпы выпей. Если полегчает точно никакой не перекрут!!!

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я в  инете  тоже  начиталась что если перекрут то  не возможно терпеть..но  врач  мне  сказала  что может быть  маленький  перекрут...я  конечно верю что это просто кишки..хоть что там..просто давили когда  выдавливали мне мой  загулявший  яичник.....

0
09.12.2012
avatar
Винзили

Давай скорей на УЗИ, но я думаю обойдется. Отпишись Ники!

0
09.12.2012
avatar
Винзили

Я тоже люблю этот городишко! 

0
09.12.2012

Господи милая, не представить даже твоего состояния, одно хочу чтобы все у тебя зажило и работало, как надо.

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо Наталия.  Я  тоже  этого хочу..буду  надеиться  что у меня  нет этого  перекрута...на  узи сгоняю там все  будет  видно....

страшно..

0
09.12.2012

Ты нам напиши обязательно, как прошло все, мы волнуемся за тебя.

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  напишу  обязательно.

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

в  общим пишу  отчетик..сходила  на  прием.слава богу  нет перекрута. ноесть гематома...вчера когда  мой  яичник  выдавливали то что-то лопнуло и  пошла  кровь..хорошо  хоть она  перестала  идти иначе  гаспитализация..лапара...дальше  думать боюсь что....

и еще  из моих 10 клеток  только 3  эмбриошка  получилось..и это икси...еще 3 под вопросом...может быть тоже  оплодотворяться.....я  в  шоке  полном....

0
09.12.2012

Не надо шокировать ся раньше времени, главное что эти три будут самыми крепкими и все получится. Ну столько вынести, муки тапосуточно все получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Никусь ты только держись! Это точно все не просто так....Господи сколько на наш бабий век выпадает... На минуту представила: а если у мужчины "перекрут члена"....ха-ха жаль смайлики не вставляются с тел
0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  так  как  я  вчера  орала  мне мой уж сказал  что он  готов  на себя  все мои боли принять..

а  вообще  у мен  первый  раз так  больно все  и страшно...

с  днем рождения  тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо! С узи прийдешь отпишись обязательно.
0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

обязательно. мне уже  врач  звонила.. 

0
09.12.2012
Юля
Планирую Пермь

Дорогоя, дай Бог, чтоб по узи все было нормально

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо Юля. Вот жду  когда  мне  Маясина  позвонит...на  узи ехать....

0
09.12.2012
Юля
Планирую Пермь

Ты напиши , что да как. Переживаем все

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

конечно как  вернусь все  напишу. спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Никуся, хоть бы все благополучно разрешилось. Обнимаю, дорогая.

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо Фиалочка! Все вроде не плохо, главное нет перекрута. есть гематома. когда  вчера  на пункции давили на мой  яичник  что-то задели и пошла внутри кровь...вот так  вот......

0
09.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

И эта кровь теперь в брюшной полости как-то рассосется?

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

врач  сказала  что да..очень страшно от этого всего..третий  протокол  такого  никогда  не было..да  и не слышала  даже  о  таком..

0
09.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Вот блин  , но не расстраивайся узи еще не  подтвердило  перекрута , так что предполагать врачу такое рано !!Может это они так пункцию сделали, задели  нервные какие нить окончания - вот и результат !

Дай Бог , все обойдется!

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

конечно я  верю что этого  перекрута  нет.....сгоняю на  узи  судьба  моя  решится...

0
09.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Должно быть ВСЕ ХОРОШО !

0
09.12.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание.
0
25.01.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Света  а  что удалили ВСЕ  категории???что это вообще??

0
25.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

Нет, сейчас чистят категории, чтобы было удобно размещать и находить посты. Это временные неудобства. Мы объединяем некоторые категории, чтобы не плодить повторяющиеся. У нас получаются посты на одну и ту же тему в разных катгеориях. Тему ПУНКЦИЯ можно обсуждать в категории Протоколы ЭКО (длинный, корткий, крио). Пункция же происходит в протоколе. Если у Вас есть предложения по категориям, буду рада услышать. Еще раз приношу свои извинения за временные неудобства.

0
25.01.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

бедняжечка, сил тебе и терпения, обязатльно отпишись как на УЗИ съездишь

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо....ох..

0
09.12.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Божечки мои!!! Пусть все у тебя будет ок 

0
09.12.2012
Проблема с ребром после пункции Мой поход на узи..

Похожие записи