Войти
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мой поход на узи..

Ника, ну видишь! Слава Богу, все не так страшно оказалось. Крошечки твои уже поделились, конечно. Это и есть признак развития. Держу кулачки за твою удачную подсадку!!! И пусть одна-две криошечки будут ( в зависимости от того одного или двух будут переносить). Сейчас никаких больше нервов!!!! Готовятся к самому трогательном шагу - встрече с крохами!!!! ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Татьяна. Да  все  как-то очень  волнительно мягко говоря...

а  вот яичник  тот что  рабочий  он сейчас к  матке  приполз..он  то хоть опуститься????

0
09.12.2012
Он же от оперативного вмешательства сдвинулся (во время пункции) ничего ему не мешает вернуться. Он и вернется! Раз тебе говорят, что будет перенос, то значит это состояние быстро проходит!!! Органы могут смещаться, так устроено, во время беременности тоже немного все "раздвигаются" и это нормально. Лежи, отдыхай и все вернется на нужное место!
0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо тебе  за  поддержку..она  мне  сейчас так  нужна..сижу  вот реву....

конечно нужно успокоиться  и верить что все  будет хорошо.

0
09.12.2012

ну и пореви! только мужа не мучай! запрись в ванной, пореви и поколоти стену кулаками (без фанатизма только!), потом залезь под душ и все смой, представь, все плохое смылось: прям представляй как плохое смывается и в слив уходит! а ты стала спокойной и ты готова к счастью!! и все!! счастье через два дня уже будет у тебя в животике!

 

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да я  уже  вчера  наревелась. надеюсь мне  хватило...нужно брать себя  в руки и  готовиться к  переносу...просто я  все  время стимуляции была  так спокойна в  этот протокол, даже  и не думала  что и как...спокойно ходила  сдавала  госы,  голова была  занята. А  вот после  пункции как  понеслось все.....

спасибо тебе еще  раз!!!

0
09.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Никачка, как хорошо, что обошлось с перекрутом. А вот по поводу 3-х клеточек не переживай, это самые сильные. Со мной в протоколе девочка была и у нее оплодотворилось только 2 и подсадили на 3 день и одна или 2 остались, просто до сих пор не понятно сколько. А у меня из 13 оплодотворилось 6 и мне ЕН сказала что не из за ИКСИ а из за зрелости клеток, но все 6 дожили до 3 дня, а до бластиков 4. Так что эти 3 у тебя самые сильные. И я не спала 5 дней до подсадки тоже все боялась. Но сама знаешь, эбриология там хорошая!

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ой  спасибочки дорогулька.  все ровно волнуюсь..как  они будут дальше  развиваться...поделились они уже  или нет???? короче вот сейчас  у  меня  начался расколбас......

конечно я  очень рада  что  все обошлось с  перекрутом....гематома  рассосется...

0
09.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

попей валерианки, хотя сама знаю как я тряслась а перед приемом на 3 день и перед переносом чуть не задыхалась от волнения, но как видишь напрасно. Так что 3- это целых 3 ребятенка!!!

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  я  все  понимаю..умом..а  вот остальные  мои  органы на  нервах...все  эти дни учила  нормально..а  тут  и учить не  могу.....

0
09.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
И этот день пройдет...
0
09.12.2012

Ник, ну бывает так, что далеко не все ЯК оплодотворяются. главное, что ТРИ, ЦЕЛЫХ ТРИ клеточки есть! это же здорово ! желаю самого забеременительного тебе переноса !

з.ы. рада, что все благополучно с твоим Я !

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Лена  большое! Я  сама  очень рада..шла туда  прям треслась...

да  три конечно  не  много..как они еще  делится  будут...но буду верить что  все  на  этот раз  будет хорошо!!!!!!

0
09.12.2012

Ник, поделятся хорошо, вот увидишь. удачки !

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!!!!!!!!!!1

0
09.12.2012
avatar
Винзили

Никуля подсаживать все равно не более 2-х!!! Поэтому надо держать кулачки на эти три эмбриончика! Ведь они уже есть!!!! Пусть счастье идет с тобою в ногу!!! 

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибочки!!! Да я  вот ворона не  спросила  врача....(так  как  в  шоке  была  от услышанного...я  думала  что если ИКСИ то   точно оплодотворяться почти все)  если они  оплодотворились значит они уже  наали делиться  или нет?????

0
09.12.2012
avatar
Винзили

Ника начали по полной !!!! Все будет хорошо ! Ждем результатов к переносу !

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
09.12.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Никусь слава Богу что все обошлось рада читать твое сообщение, лежи отдыхай, ты на больничном? 

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет я в отпуске..пока. потом уйду видно на больничный.в таком состоянии не то что на работу  до туалета  бы  доползать))))

 

0
09.12.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

давай восстанавливайся ведь скоро за крохами ехать, еще раз удачи 

0
09.12.2012
У меня тоже три было!!!! Может и не много, но зато самые лучшие!!!! Не переживай!!!! Все будет хорошо!!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@
0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо Катюш!!! Ну  конечно  3  зато мои, я  рада  очень этому. в  прошлый  раз  всего 1  был..

просто  боюсь еще  за свой    единственый  рабочий  яичник...чтобы  он вернулся  на место  и  потом работал....

0
09.12.2012

все будет хорошо!!!!

0
11.12.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, что все так) считай, отделалась легким испугом))) 

а про клеточки не переживай! Главное, чтобы эти три были самые лучшие) 

а когда у тебя подсадка?

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

вроде  бы  во  вторник..пока  неизвестно точно..

спасибо! да  я  сама  очень рада  что  все  обошлось!

0
09.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Хорошо, что всё обошлось!Бедный яичник, досталось ему. 

Значит остались 3 самые сильные и здоровые клеточки. Пусть теперь они хорошо развиваются!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. да  ему  ну  и мне  его хозяйке  тоже  досталось...

про то что осталось всего 3..я  пока  в шоке......

0
09.12.2012

удачи никусь

0
10.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо

0
10.12.2012

Не переживай, 3 значит 3. Но каких!!! Самых-самых лучших 3 крошечки! Береги себя теперь для них

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  Алена! ну  конечно что  поделать три так  три..главное  чтобы  они меня  дождались......

0
09.12.2012
Ольга
Планирую Москва

у меня на одном яичнике (единственном) из 16 ти оплодотворились 5... так что 3 это тоже хорошо)

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ужас....16...мне  плохо взяли 10..а  тут 16...

да  конечно 3  это не плохо.главное  чтобы были качественные.да и за  яичник  свой  единственный  переживаю чтобы он  опустился обратно и чтобы  дальше  функционировал...

0
09.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

хорошо, что все обошлось. 3 - это тоже хороший результат. Удачной подсадки!!!

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!! да  я  рада  что хоть гематома.....

0
09.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Пусть ВСЕ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! И масики пусть будут сильные и растут как положено !ТТТ на вас !)))

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо Алла!!

0
09.12.2012

А вам икси делали?

0
09.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  делали!!!!!!!!!!вот поэтому  я  и в  шоке!!!!!!!!!

0
09.12.2012
?????перекрут яичника??? Оплодотворение..

Похожие записи