Девочки спасибо вам всем огромное!!!!!!За поддержку, за теплые слова, за то что вы есть!!!
На узи слава Богу нет перекрута..яичник мой единственый ушел за матку, видно испугался когда его таскали то туда то сюда..Но есть гаматома, вчера когда вытаскивали фолики что-то повредили и пошла кровь. Как сказала моя врач хорошо что сейчас уже только гематома, иначе гаспитализация и лапара..ужас..
в общим лежать, отдыхать, пить таблетки. Да рука и ребра болят как раз от этой гематомы..вот такие дела..
ну и про моих крошек..уже наревелась по дороге домой из клинике..из 10 оплодотворились всего 3..как так ????????????????
стоило так сильно меня стимулировать с 1 рабочим яичником..и только 3 оплодотворились..как пережить эти дни до того как узнаю как они деляться..скорее всего подсадка будет на 3 день......

рада читать твое сообщение, лежи отдыхай, ты на больничном?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи никусь 
хорошо, что все обошлось. 3 - это тоже хороший результат. Удачной подсадки!!!