Девочки а сколько примерно стоит анализ на д димер
стоимость
я сдаю Д-димер + коаголограмму сразу, так как один Ддимер ничего не говорит. За все с забором крови 800 руб
ой, какие мы все разные, у меня наоборот от пункции до подсадки всегда самые спокойные 5 дней, никаких нервов, отдыхаю и наслаждаюсь чувством выполненного долга, а после подсадки уже нервы...
Ага, очень разные. Я и при попытках естественного зачатия, тоже вся на нервах ждала О, все что надо делала и потом, с чувством выполненного долга, на расслабоне до самого дня X жила спокойно. У меня ни когда не было задержек, поэтому я не изводила тесты.
одного д-димера мало, так как это абсолютная величина и небольшое отклонение допустиме, если коаголограма в норме (она как раз показывает относительные величины, где учитывается этот же д-димер). Все вместе и есть гемостаз.
ну я же в Питере, каждые 3 дня сдавала....теперь реже
Ирина а где? В Хеликсе только д-димер 800 стоит.
Валя, я все перепутала. Д-димер+ коаголограмма + забор крови =1200 руб. Сдаю всегда в Северо-Западном центре доказательном медицины (у них сеть лаб-ий ) и мне их мой гематолог посоветовал
Я поняла где, спасибо) Просто удивилась, что так недорого.