Мои новости.

Поздравляю с дочкой! Мне так хотелось вторую девочку. В 12 недель обещали, я так обрадовалась, настроилась, имя придумали, а в след. раз углядели мальчика. Так я от неожиданности 2 дня ревела. )) Сейчас с именем определиться не можем. Муж зато доволен как слон. ))) А прибавка хорошая, основной вес во вторую половину Б набирается. Я в первую Б до 21 недели только скидывала и все равно до конца Б умудрилась набрать 12 кг. А в этот раз уже в 25 недель +6,5 кг. ((( Легкой Б!
03.05.2013
Олечка, поздравляю с дочуркой, это так здорово, бантики, платьица и т.д. здоровья вам обеим большого!!!!
03.05.2013
Спасибо!
04.05.2013
У меня к 33 неделе вес -минус 3 кг от начала беременности, но я сама в теле, крупная дама! Врач ничего не говорит, говорит ребенок же растет, значит все ОК!
03.05.2013
Я тоже не стройняшка. 
03.05.2013
Оля, а тебе не сказали как бороться с маловодием? Мне тоже поставили, пока в роддоме лежала амоксиклав пила-говорили должно пройти, при выписке делала узи -не прошло. Все оставили как есть и что предпринимать при маловодии не сказали.
03.05.2013
На узи говорили мол инфекция. Я перед этим за 2 недели кровь сдавала на инфекции все нормуль. Врач говорит, что может быть кто-то ОРВИ болел в окружении. Это тоже может повлиять. Мне назначили антибиотик Вильпрофен. Он беременным разрешен.Еще актовегин, и капельницу не помню какую, улучшает кровоток в плаценте. Через недельку посмотрим на результат.
03.05.2013
Да, про инфекции, в т.ч. Скрытые мне тоже говорили. По анализам у меня все норма. Но я кашляла и сейчас кашляю может поэтому. Актовегин и капельницы на П название ( не запомнила) , тоже назначали для нормализации кровотока. Его нормализовали, а вот маловодие так и осталось. Пойду на Узи через 2 недели
04.05.2013
Смешные они мужики-думают,если жена беременна-то стопудово там наследник сидитЬ)))Как в анекдоте:"Поздравляем,у Вас родился ребенок!!! МаЛчик? Нет. А Хто?"))) У меня муж тоже,когда нам в 18 недель девчонку определили-долго пытал узистку на предмет любой тени между ног:"А это-не ЭТО?")))А теперь и не представляет,что у нас не Ульянка родилась бы))
03.05.2013
А у меня будет ЕЛИЗАВЕТА!!!Царское имя.
03.05.2013
Мы уже весь словарь имен перебрали. Ну не нравится мне банальные Лены, Наташи и Тани. А я Ксюшу хочу, ну или Эвелинку. 
03.05.2013
мне тоже нравится Ксюша-Ксения.Но мы с самого начала решили что будет девочка и назовём Лиза,Ксения,Юля,Кристина,Соня.Но преимущество у всех взяла Лиза.
03.05.2013
недавно с ребятами разучивали песенку,она прям про вас))) День, когда семье родной Бог меня послалГоворят, что папа мой очень горевалГоворят, четыре дня он не пил, не ел, Потому что не меня, мальчика хотел.Но ему сказали сразу, это вам не стол заказовНе задерживайтесь тут, забирайте что дают.Но ему сказали сразу, это вам не стол заказовНе задерживайтесь тут, забирайте что дают.Только о своей мечте папа не забыл,Оказалось он в семье всех упрямей был,До сих пор ему не лень вот уж сколько лет Приносить мне каждый день новый пистолет.Я уже играть устала, заводные самосвалы И к футбольному мечу подходить я не хочуЯ уже играть устала, заводные самосвалы И к футбольному мечу подходить я не хочу.Как же мне упрямому папе рассказать,Где на всех желающих мальчиков набрать.У кого то девочки тоже быть должны,Для чего то ведь они на земле нужны. Завтра папу я с надеждой обниму за шею нежноОн конечно все поймет, и мне куклу принесетЗавра папу я с надеждой обниму за шею нежно Он конечно, все поймет, и мне куклу принесет.
03.05.2013
Он уже и место придумал где турник сделать, и гантели приготовил. А теперь говорит: "Зато будет теперь кого набаловать"
03.05.2013
вот и хорошо))
03.05.2013
Ой, девочка, да это же счастье, бантики, платьица, Счастья вам и здоровья!
03.05.2013
Спасибо!
03.05.2013
Приветик!!! В маловодие я не разбираюсь... но зашла пожелать вам удачи!!! Нам с мужем очень нравится имя Анастасия!!! Может возмете на заметку)))  
03.05.2013
Сейчас одно из самых популярных имен-в первой пятерке-у нас 7 маленьких знакомых Настюшек вокруг))
03.05.2013
Да?! не знала!!! У нас только у одних знакомых дочку так зовут, и то ей уже 13 лет!!! ПыСы: С имениннецей вас Здоровья!!!  
03.05.2013
http://www.babyblog.ru/user/Samozvanka87/3001549 вот тут можешь посмотреть ради интереса-статистика женских имен на ББ за 2012 год(за 2013-не совсем полная))  Спасибо огромное,я ей передам,как проснется-устала за фотосессию седня))
03.05.2013
ооооо, маленькая фотомодель!!! а нам похвастыешься???
03.05.2013
)))обязательно,через 2 недели нам диск отдадут обработанный и похвастаемся)
03.05.2013
ждемс
03.05.2013
Шейка матки 2й скрининг, прокомментируйте пожалуйста!