Войти

Завтра иду к врачу...

Мне кажется нужно трубы смотреть а вдруг они воспаление
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

при воспалении труб на УЗИ можно уже увидеть признаки...да и без УЗИ это понятно итак...жидкость, характер выделений и пр. А вот АФС сдать надо было еще перед 1-м протоколом.

0
08.05.2013
У всех по разному, у меня нечего видео не было
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну, а как тогда вы узнали о том, что не так что-то? на лапаре?

0
08.05.2013
Да на лапаре, пошла для эко удрлять а там привет а на узи и гсг все ок, так что пока прям в глаза не увидеть то на 100% нечего не видно
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Я писала "можно уже увидеть признаки", а не 100% точно сказать...нормальный узист увидит однозначно, что есть какие-то расширения в трубах, вода и пр... а ложиться на лапару за ради просто так...это ж не пописать сбегать.

0
08.05.2013
Ой я не хочу спорить, вы это дело смотрю любите, оставайтесь при своем мнении а я при своем.
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

это называется диалог:) и ко всему...для ЭКО удалять трубы...значит показания были все-таки? не просто же так решили удалить? Это вопрос важный все-таки...лапара.

0
08.05.2013
Елки сли труба не работает 10 лет и ее чистели 3 раза ращве это не показатель,
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну вот это весомые показатели...а 3 пролета  и отсутствие подозрения на воспаления труб - сомнительный. А,кстати, мож у автора вообще нет труб...или она делала лапару:) А мы тут диаложим:))

Скорее старнно, что АФС не сдан...и гемо

0
08.05.2013
У автора трубы на местеё , я благодаря лапаре и гистере получила Б дрвольно быстро, я ради цели стать мамой не боюсь операций , и считаю то что уже не работает брлее 5 лет оно не нужно
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Каждому свое! главное, что все позади:)

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Аллусь, не нервничай, спрошу про трубы, посмотрю что скажет, конечно, если надо удалять, то удалю. Как ты себя чувствуешь, тебя домой отпустили или все лежишь? Целую тебя!
0
08.05.2013
Ой меня выписали в пн а в вт опять кровь пошла ( щас дома лечусь. Удолять то сразу не нужно может посмотреть
0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Блин, чтож такое, держись там!
0
08.05.2013
Вы постоянно не диалог ведете а свою точку зрения навязываете.
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

у нас разные понятия навязывания точки зрения и диалога:)

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Вот и я думаю, как без причин на лапару идти, а вдруг там нормально все.., а раз залезут, так удалят точно и и денег это наверно немерено стоит.
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

помимо денег...это еще интубирование, длительная операция все-таки...40 минут минимум - это не 10 на пункции и 15 на гистере. А вероятность спаек и осложнений весьма большая. Потом восстановление, антибиотики и пр...В общем, вопрос серьезный...

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ааааа, жуть..
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну, если необходимость есть..то надо, конечно..а так...не знаю..лично меня отпарвляли из ЖК на лапару...потому что у меня неясный генез типа был...я отказалась..у меня и воспалений не было никогда ваще, трубы проходимы..и пр...ходила к разным лучшим узистам-все ок...выделения ок, анализы супер..не пошла кароче...и слава богу..потому что потом выяснилось, что у нас МФ.

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Может и проверяли, хочу уточнить. Если воспаления труб, то были бы выделения?
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну при гидросе однозначно были бы...а там же разные воспаления...вот подружка лежала в больничке..название болячки не помню..у нее расширение в трубе, и в устьях труб какие-то воспаления были...так видно на УЗИ это дело.

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Спрошу про трубы. Но мне кажется врятли, тогда б хоть имплантация была бы... Или не было бы вообще, а так через раз получилось...
0
08.05.2013
А вдруг они тикут и вымывают их, мне сразу сказали убирай их, я поплакала 2 дня да и забыла
0
08.05.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

а я думаю что это дела в эмбрионах,т к мой врач даже сказал что если у вас взяли много клеток то они слабее,по этому у нас в клинике стараются вырастить не больше 5 клеток для пункции чтоб они были здоровее(но это уж как получится).Это по нормам лаборатории они у вас сильные а по человеческому организму они у вас слабые

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Но по каким показателям они слабые? Никто ж не проверял...
0
08.05.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

как мой врач сказал для этого тихнологии еще не придуманы чтоб показать нам по мимо деления какие они внутри .

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Технология то придумана ПГД называется, только очень уж дорогая...
0
08.05.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

ну до нас эта технология видимо еще не дошла)))))

0
08.05.2013

Почему не дошла? Дошла ))) ПГД делается в любой клинике Росси и стоит как одно ЭКО... Врачи смотрят внутри эмбриона, качество его, через эту процедуру можно узань пол.

0
08.05.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

просто думаю у тебя с эндометрием все в порядке т к было имплантации,гемостаз думаю тут не прочем,т к думаю он бы дал хоть чуточку эмприончику побыть в тебе как у меня произошло.

0
08.05.2013
Nata
Аркадий, 12 лет 10 месяцевКристинка, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Светик, прочла твой вопрос и вот что хотела рассказать. У меня в 2011 была ЗБ, на маленьком сроке, и это первая долгожданная за 3 года совместной жизни. До этого уже была лапароскопия( спайки вокруг правой трубы, гидросальпингс слева, трубу не удалили, т к я не давала до операции свое согласие на это. И не знала что у меня так. Через пол года после лапары, нашли полип в матке, сделала гистероскопию , и в след. цикле эта беременность и насиупила.После Зб врачи сказали что причин много может быть , в том числе и гидросальпингс, который меняет среду в матке. И проблемы со сверт системой крови. Сдала развернутые анализы: там большая вероятность развития коагулопатии и АФЛ синдрома на фоне зачатия и беременности. После я пошла, на второй лапаре удалила трубу слева (05.2012) и в декабре ничего не ожидая уде полетели в питер на эко. Прижились 2 эмб., в июле рожать. Но я всю дорогу на фраксипарине, тромбоассе, потом курантиле и т д. Афл синдром был под ? До 15 нелели, капали иммуноглобулин человеческий, потом врачи сняли этот диагноз. Нужно очень плотно заняться гемостезиограммой, эндометрием. У меня дома врачи говорили энд. шикарный, смотрели на УЗИ, но только один узист увидел полип. А у сестры было 4 протокола здесь же , дома и тоже ее шикарный эндик оказался весь в полипах( гистера уже в Питере). Так что если есть возможность меняй врачей, пусть смотрят все. Удачи вам!)
0
12.05.2013
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Привет, у меня тоже было несколько протоколов и ни в одном из них не было имплантации. Что я токлько не делала и пиявки ставила, имуновенин капала, иммуногистохимический анализ делала, доплер эндометрия делла, на кариотип сдавали. И причем тоже эмбрионы были хорошего качества, пятидневки.Теперь я решила сменить клинику и врача, думаю может быть врач выберет другую тактику.Тебе "Svetik" я желаю удачи и скорейшей беременности.

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
У меня была имплантация в прошлый раз...
0
08.05.2013
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Ну значит причина скорее всего в эмбиронах или эндометрии.Или в эндометрии попробуй сдать на иммуногистохимический анализ (Иммуногистохимия — проверят, как растут пиноподии и работают рецепторы.).

0
08.05.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Светик милая моя девочка ну почему не делают хетчинг та заразы, у нас обязательно делают. я могу только сказать что я будуза тебя может скажут что хорошее, удачи милая

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Срасибо Машенька, попробую настоять на хетчинге, посмотрим что скажет. Знать бы еще на что кровь у меня брали, а на что нет.
0
08.05.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

давай моя хорошая

0
08.05.2013

Может питания эмбрионам не хватило, если кровь густая, то она не очень хорошо циркулирует. Эмбриоши просто умерли от голода :(( У меня в 4-ом протоколе подсаживали 3-ёх отличников и никто не выжил..

Я сдала после 5-ти пролётов гемостазиограмму и ещё много чего гематолог пожелала, и мне назначили колоть Клексан 0,6 за 3 месяца до протокола и дальше до 28 недель беременности !

А мой Репродуктолог против, вот и не знаешь кого слушать. НО в этот раз послушаю Гематолога.

0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

а д-димер какой был?

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Д димер тут не мониторят.
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

печально...а самой?

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Да я спрашивала, не делают и у терапевта тоже. Я вот смотрю д димер и гемостаз это не одно и тоже, может не так спрашиваю?
0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня вообще гемастазиограмма большая и как подпункт - коагулограмма, а там д-димер.

0
08.05.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Светик, привет. Почему хэтчинг 5 дневкам не делают?! Еще Как делают:) мне делали:) тоже 5 дневки.
0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Говорят что нет смысла, Я выглядит уже как цветочек и оболочка очень тонкая и так. Даже приводила им пример, говорю в России многим делают на 5 дневках, говорят что выкачка денег. Вот и незнаю кого слушать, буду еще раз спрашивать.
0
08.05.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Светик:) действительно странная ситуация. И кого слушать не понятно. Единственное Что могу сказать Что с меня денег в клинике не брали за хэтчинг.
0
08.05.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Ничего тебе посоветовать не могу, просто хочу поддержать!!!)))))))
0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Спасибо:)
0
08.05.2013

Посмотреть бы Вам как ведет у вас д димер в пртоколе!

0
08.05.2013

Светик а АФ С ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

0
08.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
antiphospholipid antibodies sindrom
0
08.05.2013
Проблема в эмбрионах? Вопрос к старожилам))

Похожие записи