Без названия
Аллусь, будет еще мальчишечка, а может и девуська. Просто каждому свое время. У тебя есть Миюшка, а это источник твоих жизненных сил.
А с мужем не торопись с выводами. Мы с ними разные. Ты вот думаешь, что мой очень мечтал о втором ребенке? Просто у меня достаточно властный и подавляющий характер, я свое мнение навязываю. Причем не грубо и открыто, а с аргументами. Вся инициатива идет от меня. А его, можно так сказать, не спрашивают. Он и не против, в принципе, но сам бы лет 10 еще размышлял. Он хороший папа, очень любит Манюню, но трепета перед пузиком не испытывает совсем. Раза 2подержался, когда я попросила. Бывают моменты, я его прям не перевариваю.
Тут вопрос тоже очень тонкий. Твой муж же наверняка переживает. А сейчас у Миюшки возраст такой, что утомляет сильно. Возможно нужно переждать какое-то время. Короче, мыслей на эту тему куча, выразить сложно. Вывод один: не торопись с решениями.
Тань, у нас такая же фигня. Я сама вастная и подавляющая, но с мужем стараюсь так себя не вести. И он типа кучу довыдов приводит... Я не знаю. Мне просто надоело это. Я не могу его обвинить, что он ребенка не любит, но по жизни ему надо просто чтобы его всеоставили в покое и ничего не делать.
А ты думаешь, что другие мужики другие? Да большинство подобного типа. Может у тебя не самый худший экземпляр.
Да точно не удший, может даже и лучшмй, но конкретно этот вопрос для еня принципиально важен.
Ты не спеши. После 2-х лет Миюша очень изменится, станет более самостоятельной. Может тогда он по-другому отнесется к данному вопросу. Все таки ребенок должен быть желанным для обоих родителей.
В любом случае, папа сейчас очень важен для дочи.
Аллусик, а где ты других мужиков видела? Мой бы так на печи и сидел, если бы я в протокол сама не пошла...
я видела...мой мне подарил волшебный пендаль...на ЭКО
Вот это как раз "счастливое исключение из правил"!
Нету у меня ни вагона времени, ни желания ждать. Я в свое время многим пожертвовала ради семьи. И это меня должны ждать, а я не собираюсь больше задерживаться...
Леечка не надо горячиться ...если ты чем то пожертвовала --это только твоя жертва и как говориться проблема ))) никто не оценит никогда ......да и кто нас просит жертовать )) а семья- это постоянные компромиссы и как правило односторонние ))) семья - ежедневный труд над собой и второй половинкой ...если не будешь давить обязательно будет по-твоему........... главное выждать ......
Ой, Муся, на самом деле сказала прям ровно так, как надо. Я сегодня цже успокоилась.
Спасибо, Лен:) у моего ужа положительного больше, я могу и без списка сказать:))
Нет, он реально не хочет. До 3 ночи вчера говорили.
Да все понятно, но он не хочет второго ребенка п другим причинам.
О, у нас также было... Но потом собрался с сиами.
Только то все обсуждалось сильно ДО! А теперь получается, что есть муж и его желания, не относящиеся к нам.
Лея, не пори горячку. Развестись всегда можно. А мужчины они по природе своей эгоисты. Просто не нужно на этом сильно заострять внимание. Будет у тебя еще малыш, не переживай. Тем более у тебя уже есть любимая дочурка.
Глядя на своего мужа, мне часто кажется что они очень слабые - мужчины.

