УЖЕ нет СИЛ(((((((((

Ну не хочет муж общаться с твоими друзьями, общайся сама. У моего мужа есть друзья с которыми я не хочу общаться, но это не значит, что он не может с ними общаться. Я ему говорю езжай, отдыхай, а я не поеду. Он тоже одну мою подругу терпеть не может, ну и что. Я все равно с ней общаюсь, когда он занят или сам меня отпускает. Так что утри слезы, позвони подруге и в парк. Погода шикарная.
12.05.2013
Вот представь: муж расклеился ( по поводу работы), ты расклеилась ( по его же поводу). Картинка получается печальнее не придумаешь. Итак дорогая бери себя В Руки и нет унынию. Поддержи на сегодня мужа, ему нужнее твоя поддержка, нежели видеть как ты рыдаешь ( они же слабые эти мужики). Побудь сильной. Может просто на природу выехать костер пожечь. Все наладится, главное сама не впадай в депрессию, а то клеточки плохие вырастут. Желаю тебе удачи, держись там подруга.
12.05.2013
Викуль, утри слезы!  От протокола не отказывайся. У многих здесь девочек отношения с мужьями не сахар. ЭКО они воспринимают не так как мы. Для нас каждый момент и день ответственен. Вон мой лежит в соседней комнате с похмелья. Доброго утра конечно же нет. Вчера решил поорать. Я просто ушла в комнату, одела наушники и легла смотреть киношку, чтобы не видеть и не слышать его. Ты думаешь, мне не хочется тепла и усюсюканий? Их так в обычных днях мало, а щас когда необходимо в дни ожидания, их вообще нет. По поводу друзей.. Общайся с мамой, папой, братом, сестрой. Заводи СВОИХ друзей если он не хочет.  А на протокол давай настраивайся с позитивом. А то пока дождешься его прекраснейшего настроения, то время всё уйдет. Мне когда сложно, говорю себе: "это мой ребенок и я должна родить его для себя в первую очередь".   
12.05.2013
Спасибо большое Снежка, но у меня и своих то друзей не много, точнее нет, а так хочется общаться семьями, у меня много двою родных братьем и сестёр, многие между собой общаются очень близко, все праздники проводят вместе, а нас не зовут, я считаю что это из за мужа, т.к. он не общительный вечно загруженный и мне от этого очень больно((((
12.05.2013
сосредоточся на будущем ребенке. Мы тоже уже не ходим по друзьям и ничего.. не скучаем без них ). Просто когда есть дела и заботы, время бежит. А когда замуж выходила, у мужа были друзья? И у тебя были? 
12.05.2013
Снежечка у меня была очень близкая подруга у неё теперь уже 2 сыночка, мы прекратили с ней общение уже около3 лет, т.к. мой муж с ней поругался, у него был очень близкий друг ,но про него я писалы выше и он с нами общается только когда ему плохо, а когда хорошо мы и не нужны. вот как то так мне очень хочется дружить семьями, но почему то никак у нас не получается
12.05.2013
а ты возьми и позвони своей подруге, думаю, она будет рада. Если живете в одном городе, съезди к ней в гости, купи детишкам гостинцы. Если у нее дети, то общение всё-равно нужно поддерживать. Муж эгоист, он хочет, чтобы твое внимание доставалось только ему. Но ты ведь не должна подчиняться мужу. Сейчас начнется протокол и будет не до подружек, лишнее не болтай. 
12.05.2013
Снежочка ей моё общение ни кчему, она счастлива и полностью растворилась в семье, я сама никогда не сделаю первый шаг, так как чувствую себя ушербной по сравнению  сней.
12.05.2013
с какой стати ты ущербная? То, что нет детей?
12.05.2013
В жизни всё как то не складывается 
12.05.2013
это у тебя просто настроение испортилось.. НЕ унывай! Общайся тогда на ББ. Тут между прочим можешь найти девочек из своего города.
12.05.2013
надо брать себя в руки,иначе с каким настроем вы пойдёте в прот?!Думайте о том,что вам никак нельзя становится истеричкой.Вы же мать будущая.Ну,и потом..друг строит свою жизнь,не будьте эгоистичны.Сходите с мужем в лес,если недалеко,пожарьте сосики,устройте маленькую вылазку,всё лучше чем дома сидеть,разглядывать чужие фотки и выть.
12.05.2013
Да вы всё правильно говорите, я всё это понимаю ,но увы не получается у нас с мужем, точнее мне не интересно с ним, хочется какого-то общения иного
12.05.2013
да у многих в отношениях такое,даже у тех,у кого детки есть..Давай,дорогая,настраивайся на позитив!!!!!
12.05.2013
Спасибо девочки огромное, но почему то в нашем окружении кажется что у всех всё просто замечательно и весело
12.05.2013
да это только кажется..вспомни А.Каренину:Все счастливые семьи счастливы одинаково,а несчастливые-несчастны по-своему.Немногие ведь будут рассказывать про своё горе..Но в любом случае,твоё счастье не за горами!!!!!!
12.05.2013
Викуля, не всегда все хорошо и весело, просто девочки делятся тогда, кгда им хорошо. Им хочется поделится своей радостью. а трудности... У кого их нет?  А по поводу протокола: ты сейчас возьми себя в руки, моя сестра как-то сказала мне, что если женщина рожает ребенка, она всегда рожает ДЛЯ СЕБЯ, даже если это в браке с мужем! Раньше я думала, что это она от одиночества, но после того, как вышла замуж и окунулась в семейную жизнь, я поняла, что все всегда зависит от ЖЕНЩИНЫ!  И семейный уют, и отношения, и друзья и все-все!  Почему у тебя не может быть новых друзей?  Поддержи мужа, для мужчины очень важна поддержка в трудные минуты, и не только в трудные, они как дети. Поговори с ним, мы ведь совершенно разучились говорить друг с другом! ты столько сделала для того, чтобы вступить в протокол, не отказывайся от него! И нечего реветь! Поговори об этой ситуации с мамой, или с тем человеком, кому доверяшь!
12.05.2013
песня мама-мамочка Проблемы ЭКО Беременности. Нужны советы. Кто чем может.