Цены,цены.
Вот это да-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алина, а интересно узнать, как в других клиниках? Зражевская она же еще в "Доктор Пак" принимает. Может там по другому. Мне кажется это не правильно.
Олечка, а где там новые тестики??? 
Ты нас сегодня порадуешь?)))))))))
Порадую вечером. Сейчас некогда. У брата сын родился. Выписывают их через 2 часа. Поехала я племянника смотреть (если мне сопливой его покажут).
На словах заверяю, что всё супер )))
По вопросу не подскажу...))) а чих поймать хочу!!!!))) следила за твоими новостями))) чихни еще разок
Да уж-вариант оптом не прокатывает.Безобразие конечно.Чих поймала
Спасибки
Да, и у нас за двойню доплата. Но оно и понятно или одного малыша измерить и просмотреть все оргаы или двоих. Это когда срок маленький там параметров мало , а вот когда малыши уже большие то у каждого же все нажо измерить и проверить как выглядят органы.
Да, я в конце срока уже 2500 платила за узи двойни. И допплер тоже за двоих.И это справедливо,детей двое,смотрят обоих,времени в 2 раза больше, соответственно и оплата . Так что,привыкайте,двойня-двойные траты.
Поймала ЧИИИИХ, спасибо! Это, конечно, нонсенс за однократное узи двойную цену брать! Будто два раза делать узи. Обалдели.
умножают на двое всё и узи ,и скрининги и доплер ,причём в зависимости чем больше возвраст ,чем выше цена-за работу берут .Двойня -это двойная радость и плата за всё.
Делала дважды экспертное узи в перинатальном центре. Не умножалось ничего. По времени только в 2 раза дольше было.
У нас УЗИ с одним 1000, а с двумя 1600. Так что, у вас еще дешево!
в нашем городе в некоторых центрах умножается,в некоторых одна цена
Ничего себе! Сегодня вечером пойду на платное узи, посмотрим как у нас.
Первый раз такое слышу - из-за двойни они в два раза больше датчиком водят?))
Алина, я зашла собственно чих поймать и растереть )Спасибо!!!
Первый раз такое слышу!!! Совсем с ума сошли, бабки на всём делают, даже на детях!!!


ростите на здоровье