Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Итак... Первые продажи шапочек "petit SOPHIE"!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я в шоке! красотищааа!!!!!!! у меня глаза разбежались!)))

Инна по0любому закажу, вот только с цветом определится надо, мы еще на весну вообще ничего не покупали((((((( по цвету не могу сообразить!

ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!

пы сы У Кати моей 45 см голова, подойдет размер? мне гламур ооочень понравилась! да и морская тема точ то надо! ой ой ой надо срочняк в магазин затариваться на весну))))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я старалась)

Сама для Сони все бы оставила))

Ирин, смотри: что есть на 44-46 в наличии: красный с клиньями, светло-синий, фиолетово-синий. Но они прям как раз. Можно взять чуть побольше размер. Из 46-48 есть беж, баклажан и полоски. И ещ белая на завязках.

Могу сделать этот декор "гламур" на любом из этих цветов. Какой из двух гламуров выбираешь? Их там два)))

И если точно возьмешь я забронирую для тебя этот декор. Он в единичном экземпляре. Я пока не знаю есть ли еще на фирме. Когда я брала, повторов не было. Но есть и еще выбор на эту тематику...

Так что если хочешь забрать то, что в наличии - то торопись бронировать, или под заказ через 2 недели.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да все точно берем гламур-2! серую, у нас есть штаны на весну серые, вспомнила))

а с завязками белая какая есть?

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну да наверно 46-48 размер...

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин, 46-48 есть беж только. В начале посмотри цвет. Очень красивый и нейтральный. 

Или под заказ делаем серый?

Белая с завязками есть 46-48. Декор можно любой. Но думаю, что с завязками лучше брать размер в размер - чтобы хорошо шапочка прилегала. 

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

давай Кате вот такую 46-48

и мне чулок 58 см с таким же "орлом" и таким же цветом?

а гламур пока подожду, не буду торопиться!)) ведь у тебя только всё начинается!))) мы вот накупим нарядов на весну и затаримся!)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Окей! Хороший выбор)))

Кате сделать завязки ленточки к такой шапке?

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

хм...озадачила? не знаю даже, не могу представить как это выглядет?

ты мне напишешь сколько стоит? для меня? или ты предлагаешь ту которая в наличии (для меня) она по цвету подходит к этой(Катиной) и можно туда "орла" прибабахать сбоку?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин, завязки вот так выглядят:

Для Кати эта шапочка (беж с орлом 46-48) есть в наличии. Для тебя под заказ. Смотри, могу обе под заказ сделать, всё ранво носить вместе будете, да? Решай сейчас, я буду в Куплю-продам тогда ее выставлять, если под заказ будем делать.

Обе шапки будут по 900 руб. каждая. Независимо от размера цена идет.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да подождем конечно!завязки, ну давай с ними, что не слетала. все равно же можно будет их аккуратно отпороть потом, а мне тогда такой же чулок из таких же ниток да? и "орёль" справа сбоку будет и у меня и у Кати? или как?

куда деньги кидать? пиши в личку?

может тебе на мобильник кинуть? или многовато?))))просто не люблю я эти банки, с коляской туда переть и еще очередь стоять с Катей на руках...брррррр.....Ну если надо, значит надо! красота требует жертв!))))) вобщем как скажешь БОС!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Думаю, что завязки не лишние будут)) 

Орёль будет где скажешь))) Я размещала по центру, но думаю сбоку тоже гуд будет))) и перед окончательной приладкой покажу тебе.

Ирин, мне конечно удобнее на карту. А у тебя нет сберкарты? У меня прям специально там деньги лежат для ББ)) 

Номер в личку кину.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну у меня виза сбербанка ? есть, научи меня лАпуха как делать?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Так, смотри) Один раз тееб сходить всё же надо. Можешь в окошке или по телефону узнать - подключена ли у тебя услуга - сбер-онлайн.

Если нет - подключи. В банкомате распечатаешь пароль. 

Дальше уже никуда из дома выходить не надо))) Все операции из дома)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ого прикольно!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я кстати тоже бы не отказалась для себя шапочку? можно ? только вот чулок хотела бы? у меня на весну куртка Ck серая с светло-беж. хм...может тоже что-нибудь придумать для нас двоих? украду ка я идею Милены)))надеюсь она не против!))?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно, можно. Для взрослых вот такая модель есть чулком http://petit-sophie.ru/posts/29211. А можно тоже с клиньями или на сборке. Или беретиком. И шарфик тоже можно))

Ты себе тоже с декором хочешь?

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Шапки шикарные!))) Мне прям все понравились!))))  Очень-очень вкусные)))) Я думаю, они у тебя как горячие пирожки разойдутся, любимая)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Юльчик, дорогая))

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я прям столько твоих шапочек захотела!)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Смешно сказать - не охота с ними расставаться)) Вот бы все Соне оставить!)))

Кстати, твой заказ в силе на 2 шапки?)

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Я тебя понимаю!)))

Да, в силе! Только теперь мне хочется вот так:

А шапочки из хлопка?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, как круто!!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!

Причем серая есть и фиолетовая в наличии 48-50 полушерсть или обе из хлопка делаем? Вообще они на апрель-май, не прям сильно-теплые. Хлопок на дождливое лето, думаю...

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А получилось рассмотреть декор? Или мелковато? Давай тады полушерсть, на апрель-май))) Иннусь, у моей голова большая очень, я боюсь ей 48-50 мал будет...((( Нам бы, все-таки, 50-52...

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А)) Тогда лучше не рисковать, давай 50-52.

Декор я поняла - первая лента сиреневая. Или другой крупный декор такого типа - я поняла6 найду.

Вторая орел с сиреневой звездой, такой нет))) Если только вместо желтой что-то присобачить))) Вокруг если только сиреневые стразу - не видела сиреневых звезд...

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Умница)))) Иннусь, если будет сиреневый леопард - будет круто)))

Блииин... Вся тема именно в звездах вокруг нашивки... Может будут какие-нить стразы в виде звезд, такие бывают... Ну или ладно, если не будет, то фиг с ними, нашивка сама по себе оч брутальна, возможно дополнительные звездочки вокруг нее и не нужны))) Если пришить многоуголные стразики, то будет очень даже по девчачи))) Тока вот, что можно вместо желтой звезды в нашивку присобачить? Тоже стразик?

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю, что можно. Я задачи поняла - буду исктаь сиреневый леопард и сиреневые звезды)))

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Любимая, ты вообще спишь когда-ниить? Вчера в ночи быда в сети, сегодня с раннего утра уже здесь!

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня есть два ответа: Никогда) Всегда)

Потому что не сплю почти, зато сплю на ходу постоянно))))) живу, не просыпаясь))

С утра смоталась уже по делам и вот опять за работу))

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Иннусь, я в восхищении конечно)))

Только ты, получается, садишься за руль почти не спавши?...

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я сейчас редко за рулем, вот только вчера к Тиме на свадьбу ездила на машине)

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно тогда))) Ты давай, береги себя))) Тебя столько людей любит)))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, так мило))))

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

0
16.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Круто-крутооооооо!!!:))) Иннусь, нам нужна шапка Дане, может поможешь подобрать цвет и декор, не могу:) К этой куртке нужна. Я склоняюсь к бежевой. А декорчик черный есть?:)

 

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я тоже считаю бежевая самое то. Я специально для Дани найду классный черный декор))

А вам какую - без завязок одинарную? Размер?

Просто если под заказ, то это будет первые числа апреля - там уже двойную не надо думаю или что-то в наличии присмотрим?

Самый большой есть сейчас только темно-фиолетовый и голубой. Это 48-50.

Олесь, а если красную? Даня не согласится?)) Можно очень пацанскую сделать, но яркую.

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Да нам не к спеху:)) Слушай, Инн, нам бы бежевая подошла бы еще к одному комбезу, но он сине-голубой... Тогда не черный декор... Блин, щас голова взорвется! А какой тогда? Чтобы ко всему этому подошла. А размер 48-50.

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Из того, что есть можно шапку 32, 28, 13, 10 или 9. Мне кажется должно подойти. Мне пиратская серия нравится. Там наклейки супер-качество. тебе они как? Голубая с флагом? Она бы и к темной куртке подошла. Или мрачновато с черепами?)))) 
Тогда нейтрально беж делать и буду искать нашивку с голубым, чтобы к комбезу подошла. Есть фотки?

Мне декор на 32-ой нравится.

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Иннусь, муж говорит 9-ю:) Блин, вот для девочек как всегда вариантов декора больше:))) 

Кстати, вариант крылья прикольный, мы Даньке два лонгслива классных с крыльями на спине заказали:) 

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Олесь, у тебя Даня всегда такой стильный - любая девчонка позавидует)))

Ну что - заказываем 9-ю?))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Агась:)

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

И еще: модель на сборке или с клиньями? Просто с клиньями плотнее облегает наверху. Как в 32-й, например.

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Оу, не заметила:) Блин, которая "красивше":)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну давай тогда с клиньями - она вроде больше пацанская))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Давай:)

0
15.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Инна, а жёлтую можно?

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно))) Только надо поторопиться - завтра передаю заказ

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Инна, что от меня нужно для заказа? Оплатить сегодня обязательно? Смогу только уже завтра...
А какой декор есть для жёлтой?
0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нужно сформировать заказ. Оплата завтра последний день, успеешь)

Какой нужен декор? В каком стиле? Что нравится? К чему подбирать?))

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Декор хочу какой-то нетральный, так как будем носить и с синим, и с белым, и с фуксией...Может ленточку в цвет шапки (в смысле бантик) и какая-нибудь подвесочка,только тоже не обязывающая по цвету...

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, можно так. А можно шапочку в полоску бело-желтую. 

а можно просто стразами что-то выложить на желтом.

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
А если из страз рисунок,то сколько будет стоить всё вместе? И какие рисунки есть?
0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот с этими 1400 и 1500.

А можно заказать ЛЮБОЙ рисунок и выложить - это от сложности зависит.

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Давай, Жёлтую,хлопковую на окружность 48с первыми стразами без завязочек...Скинь номер карты для оплаты.Завтра оплачу.

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ок, сейчас в личку кину

0
19.03.2012
Москва

Вопросы)):

Цвет шапки как: 6. Бант с короной. 900 руб. но только бант фиолетовый можно сделать?

И еще: http://www.babyblog.ru/user/inn0chka/3011856 первая белая шапка с завязками которая продана это на весну или она двойная?

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно можно. Только мне за короной надо ехать, если формируем заказ, я ее выкуплю.

Бежевая шапочка выкуплена, только под заказ теперь. Придет 1 апреля. Заказы принимаю до утра 21-го. По предоплате 50 процентов.

Шапочка с завязками лучше на сейчас, можно сделать такую, но не двойную. А можно сделать одинарную шапочку с резинкой двойной и ушки к ней с завязками.

Какой вам нужен размер?

0
18.03.2012
Москва

Так с короной отбой.

Заказ будет на белую с завязками как на фото только одинарную, чтобы не толстая была и бантик который посередке бежевый заменить на фиолет.

Объем головы у нас 50. Размер наврное 50-52 надо?!

и

Вот такую можно сделать белую и цветок фиолет?

 

 

 

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина, я Вам сейчас в ЛС напишу

0
18.03.2012
Москва

Ответила, но не пойму ушел ли ответ, глючит личка.

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

1. № 39 Бабочка (именно такого цвета, или нежно-розового)
2.  А еще двойную с завязками, с декором в розовых тонах, без помпона)
Можно?) 
От такого разнообразия глаза разбежались, уже час сижу выбираю)! 
На ребенка 2-3 года, размер головы напишу попозже! 

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))) понимаю))

1. Эта бабочка в единственном экземпляре, к сожалению. И ее сейчас покупает девушка.

2. Двойную можно заказать. Любого цвета. Можно вот такой декор:

Или выложить что-то розовыми стразами.

Можно розовые банты с подвесками.

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Голова 52 см (но там же они до какого-то возраста налезать будут?)

А можно еще декор посмотреть?) Мне корона нравится и меховой!

Я бы купила 2 шапочки - как 39, но с другим декором... и двойную...
Они как носятся - не слетают? 

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не слетают)) Но чтобы не срывали можно завязки сделать. Хотя в 2-3 года это уже не актуально, наверное))

Весь декор вот здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1806927 И здесь http://petit-sophie.ru/posts/29930

И на шапочках в этом посте.

Еще вот могу показать такое:

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если можно: )
1. бежевая как 39 с розовым бархатным бантиком и подвесочкой шанель (или с короной?). и еще завязочки приделать, чтоб если что - уж наверняка не слетала)

2. двойную шапочку с декором - бантиками.
Вобщем пока дошла до 2 шапочки - снова глаза разбежались.
Щас в ЛС пришлю цвета курточек) Мне нужен совет)) 

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отлично, хорошо. Мне нравится выбор)
Подвеска Шанель в единственном экземпляре пока - ждет своего часа))

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вопрос?

а на красном в крапинку бантике что такое за капля?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это не капля!)) Это губная помада)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ооо помада, так это вообще ОТПАД!!!!! ммммм какие там еще звёздочки клевенькие!))) всё хватит меня дразнить!))))

а киска то какая )))) прям к нашим голубым глазкам

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, слушай, какие глазки у вас!!! Можно еще полосатый беретик сделать бело-голубой. Будет классно)

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Давай! и туда киску!))))заказ!

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Иннуль, поздравляю! Какую красоту вы придумали. А на мальчиков что-нибудь есть?)

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))) Почему нет?? Я так старалась для мальчиков! Есть просто унисекс некотрые. А, вообще, вот 9, 10, 11, 12. 13, 28, 32, 41...

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хочется посмотреть как они на голове смотрятся. Ме хочется с завязками, потому что точно снимать будет)

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я тебя понимаю)))

Мне бы свою поймать чтобы отфоткать. Представляешь - заказала на нее шапочки - не могу померить))) 

Она не так стаскивает когда в уличной одежде. А просто так не дается))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/inn0chka/3011856 фото на моделе)

Для мальчиков лучше с клиньями, думаю как красная - посмотри фото.

И завязки можно. Плюс 100 рублей к стоимости.

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига

Иннусь, а есть возможность пересылки в Ригу? И сколько могла бы стоить пересылка? Нам бы какую-нибудь красивую летнюю кепку или панаму на пляж. Что- нибудь в морском стиле. У тебя очень много морских шапочек, есть возможность что-нибудь подобное на панаме сделать?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля, думаю, что переслать можно, я узнаю стоимость. Панамки будут, но ближе к маю. Декор любой!

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига

Ок, спасибо! Буду ждать инфу и пример панамочек, а декор я подберу, благо вариантов у тебя мнооого =)))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо)

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Инночка, шапульки потрясные! Ты умничка! Удачи вам и отличных продаж) 
а мне пришли, плз, фото первой на ребенке..) стразы можно други цветом сделать?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за пожелания))

Хоршо, завтра придется поймать и сфоткать, но это будет ОЧЕНЬ сложно))

Стразы можно любого цвета и куда угодно)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!!! очень понравились шапочки! а на какую они погоду. дочке будет годик, ог 45. Понравились 25, 30, 38 а можно плиз фото на ребенке. как они сидят.  

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Это на апрель, я так думаю, они одинарные. От 5-10 градусов плюс.

Вчера пробовала надеть на ребенка - не было настроения - ни в какую)))

Сейчас уезжаю, завтра могу Вам показать на ребенке.

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/inn0chka/3011856 фото на моделе)

Марина, для Вас и других желающих)))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я еще в эту влюбилаь!)))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Прекрасно тебя понимаю)))

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

можно сделать заказ на парные шапочки, для дочки и меня.

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, конечно. Напишите в личку размер, цвет, модель для себя и дочки и какой декор бы хотели.

0
15.03.2012
Новости на сайте www.petit-sophie.ru Шапочки "petit SOPHIE" на модели)

Похожие записи