Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Шапочки "petit SOPHIE" на модели)

Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Какая очаровательная модель! а глаза! мммм....утонуть можно)

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!))) она модель и лицо бренда по совместительству)))

0
16.03.2012
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

))) Инночка, хочу первую еще! влюбилась в нее прям! сколько она стоит?

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Я сама обалдела)))) Не знала как она смотрится шикарно) 

Даже маме сказала "не хочу продавать"))) Решили Софи такую же заказать))

Эта шапка без декора стоит 1100. С именно этим декором 1500.

Я ее делала для одной девочки с ББ под предзаказу для малышки Марго, но пока она молчит - ее не было на сайте. Это 46-48 размер. Соне как раз.

0
16.03.2012
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

нам мала конечно! но она суперская! Иннуль, а какой еще декор подобный можно сделать, только поярче? в фиолетовых тонах?
мне же ее свяжут на 50-52? 

0
16.03.2012
Marina&Arina;
Арина, 15 лет 2 месяца Москва
А нам как раз будет :)))) Софи красотка!!!
0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

Если девочка не появится, для которой делала - она Ваша) 

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Можно что угодно и любого размера)))

Цвет шапки какой будем делать?

0
16.03.2012
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

ой, Инн, давай ты мне предложишь что-нибудь! сейчас кину фото верзней одежды, посмотришь.. что за состав у шапулек?

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошо. Это Brilliant (45% шерсть, 55% акрил).

0
16.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

класс класс! а где мояяяя???

0
17.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Была первая))) С буквой М))) Но могу сделать ан зказа такую же)) Ленточки такого цвета покупала под пальто ваше.

Вот серая еще вашего размера.

 

Вот здесь посмотри остальное:

http://www.babyblog.ru/user/post/inn0chka/3011684

0
17.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

красота)))))))..ток верхний бантик под пальто не пойдет-оно розовое. а он ближе к оранж

мне 2я еще понра...завтра засяду посмотрю подо что нам надо еще...

пс: наша с клиньями или без?

0
17.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ааа, а я думала оно персиковое, искала именно такой цвет)) можно сделать с розовым. Ты надумаешь - напиши. Мне надо закупить корону и буквы М))

Вторая в этом посте? Бабочка продана с бежевой шапкой(

0
17.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

сделай с розовым? ты просто заменишь или ждать??? А то мне бы уже....

Я завтра тебе точно напишу что и как...

вторая с бабочкой да..

нужно продумать с этим украшением шапку....

0
17.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Серая шапка есть 48-50 в наличии. Мне только за декором смотаться и она твоя)) Слушай, а может прям 5 бантиков и написать M A R G O? 

0
17.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Инн ну ваще я те доверяю)Твори...я ее заберу в любом виде..главн чтоб цвета сошлись)

0
17.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Лен, я тебе ленту сфоткая и вышлю)))) Проверишь))) Так, по сумме смотри - эти буковки дорогие. С тремя буквами 1300, с 5-ю 1500 будет. Нормуль?

0
17.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну да, конечно)главн чтоб не было перебора в деталях...а то у нас куртка мона она итак сильно яркая..и пальтень тоже самодостаточное...

Может просто букву М оставить?

0
18.03.2012
Marina&Arina;
Арина, 15 лет 2 месяца Москва

Вот и мы получили сегодня нашу чудесную шапочку. спасибо большое. качество на 5. 

на певой фотке она ее чуть стянула, поэту кажется что чуть свкрху велика. на второй все ок

0
17.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой... какая красота!!!! Дочка принцесска) Красивая девочка такая. ТТТ))

Очень Вам идет! Спасибо за хвастик)))

0
17.03.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Красота! Нужно уже создавать отдельный пост для хвастиков. Ин, мне такую же белую с нашим декором ))

0
19.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, сделаем, подробности в личку)

0
19.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Очень красивые и шапочки и девочка!!! 

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Инна, а заказать можно только то, что у вас представлено? Или можно конкретно подобрать и пряжу и декор к костюму?

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Возможно всё))

Можно купить в наличии, а можно под заказ. выбирайте сами или я могу посоветовать.

0
16.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я тогда как надумаю, к вам обращусь.

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Последний день заказа 21-е марта. Самый край. Это чтобы шапочки пришли в первых числах апреля

0
16.03.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

какая у вас модель красивая 

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Валентина)

0
16.03.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это констатация факта - она действительно очаровательная,просто сказка.Мы в ближайшем будущем будем стараться- надеюсь у нас будет такой же красивый малыш

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Будет еще лучше - свой, родной и самый красивый)))

0
16.03.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
16.03.2012
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Боже !!!какая красота!!! ваша доча-просто чудо!!!и шапочки тоже!!

а как можно заказать у вас шапочку?

0
02.04.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))))

Да, конечно можно) Заказывайте!)

0
02.04.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Личка не работает(((( Пришлите на почту, пожалуйста! nika.shmidt@gmail.com

Если успеем, можно сегодня дозаказать. Завтра мне отправляют посылку.

0
02.04.2012
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

ок, сейчас пришлю

0
02.04.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

Инн, оч красивые шапочки. Эх мы весенний шапочный пероид пропустим, но к осени приобрели бы, если для тебя еще актуально будет)

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))) Можно на лето взять. Принимаю заказ на шапочки из хлопка и даже трикотажа. Еще панамки прорабатываю. А осенью я не знаю где буду))) Но может и буду еще шапочками заниматься)

0
16.03.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

Инн, если к леты тебе еще будет интересно, я с удовольствием. но мы сейчас оочень далеко))) здесь нам шапки точно не нужны. и заказать сейчас не сможем((( а так очень красиво!

0
23.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

Хорошо, буду стараться не угаснуть к лету интересом к шапочкам-панамкам и прочему))) Вообще в планаха еще повязочки, ободки, косынки... Дело очень интеерсное, но требует много физических и моральных сил. Но так приятно видеть результат!)

0
24.03.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Вот я о том же и думала, пока листала, как вы ее уговорили столько шапочек померить)))

Очень красивые! И моделька тоже!))) 

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Это было что-то!)))) Ей позволили расковырять гигиеническую помаду за это))))

Спасибо!

0
16.03.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Моя бы, наверное, уже после второй шапки психанула)))

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ха) Соня даже первую надевать не хотела)))) Кое-как)))

0
16.03.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аааа))) Как Софи все шапейки идут!)))) И какие у вас замечательные безрукавочки))))

Мне, кстати, по сидучести на модели больше нравятся шапочки со сборкой сверху... Ну это мое лично мнение)))

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, безрукавки у нас классные)))))

Мне кажется, что на сборке больше для девочек. Хотя это на любителя.

0
16.03.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, на любителя)))

0
16.03.2012
ОЛЬГА
Алиса, 16 лет 10 месяцевНелли, 13 лет 7 месяцев Ярцево

модель то какая...)) а в какую цену такая красота?

0
17.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Ольга)

Пост с ценами вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1812635

0
17.03.2012
ОЛЬГА
Алиса, 16 лет 10 месяцевНелли, 13 лет 7 месяцев Ярцево

спасибо)

0
18.03.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Невозможно красивые шапочки! Хочу все сразу!) Не возможно красивая Софи!)

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!))) Понимаю! Не хочу расставаться с этими шапочками)

0
16.03.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Еще бы!!!!!

0
16.03.2012

какая прелесть. все шапочки просто чудесны, а Сонечка еще лучше!!!

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое)

Я сейчас Вам сброшу в лс цвет пряжи нежно-розовый, я нашла.

0
16.03.2012

уже посмотрела

0
16.03.2012
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Какая красота!:)))) Просто супер шапочки! А Софи еще лучше!!!:))

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Олесь))

Кстати, еще раз убедилась, что мальчишке лучше с клиньями - лучше сидит.

0
16.03.2012
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Отлично!:)

0
16.03.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Шапочки конечно шикарные,но модель ещё лучше...Я прямо глаз не могу оторвать от ваших ресниц...Такие длинющие и густые.,,

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))) Да, ресницы у нас длинющие)

0
16.03.2012
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Соня-красавица!любуюсь

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Ксеньчик)

0
16.03.2012
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Какая красота! А сама моделька просто очарование!

0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.03.2012
Marina&Arina;
Арина, 15 лет 2 месяца Москва
Беру с завязками белую первую она 46-48? На какую погоду? Беру! Детали в дичку плиз
0
16.03.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Марина, она единственняа двойной вязки на сейчас и до +5. На март.

До вечера держу бронь, если ответа нет - я с чистой совестью и большим удовольствием продам ее Вам))

Напишу в личку.

 

0
16.03.2012

Иннусь, а где цены смотреть? красота какая!!!

0
18.03.2012
Итак... Первые продажи шапочек "petit SOPHIE"! Где купить черное двубортное пальто.

Похожие записи