По многочисленным заявкам))

остальное под катом...


Это великолепие уже ПРОДАНО. Было жалко расставаться, желаем Арине носить с удовольствием эту красоту)








Обратите внимание, как сидят модели на сборке сверху и с клиньями (например красная).
Некоторые модели нам большие - это видно по фото.
Остальные шапочки ребенок не разрешил фотографировать. Даже эта фотосессия стоила нам с бабушкой по километру нервов)))




