Войти

Я в протоколе!

А по каким показателям вас в длинный в этот раз взяли?
0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

А мне даже и объяснять не стали,сказали,что будет длинный .

0
16.05.2013
А ясно а то я на омс когда падавала была у меня одна врачиха и говорила давайте длинный попробуем ну я думаю ну ладно доктор как скажет! И ушлаждать омс а потом как омс одобрили доктор поменялась и говорит да вы что какой длинный у вас не одного показателя к нему все у вас хорошо да и возраст молодой это типа назначают девушкам постарше и у кого проблемы с яичниками разного характера! Вот почему и интерисуюсь а вам сколько лет? Мне просто 27 и так вроде не молода)))
0
16.05.2013

Странно, а у нас длинный как я поняла наоборот стандартным считается, его и назначают если все ок. Вот у нас в первом не получились, врачи сказали длинный не подошел, теперь будем короткий пробовать.

0
16.05.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мне наоборот сказали))Я вступала в протокол,когда мне было 28.Репродуктолог сказала,что будет длинный протокол,так как мне нет 30,легко выйду из искуственного климакса,клеточки вырастут более ровные и качественные.Проблем никаких кроме отсутствия труб у меня не было. Вот как-то так)

0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Мне 32, я слышала я что длинный назначают тем кто моложе т.к.этим как бы блокируют работу яичников.

0
17.05.2013
Ой кто как хочет так и пляшет! Удачи вам и трех значного хгч в итоге!
0
17.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо

0
17.05.2013

с Богом!!!

за количеством не гонись... в нашем деле это не приводит к качеству... потом многие плохо делятся и прочее... нужно несколько и очень крепких!

Лель, а сколько подсадок было? я тоже не "новичок"... поэтому решила спросить..

0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо Танюша.В первый раз была подсадка пролёт,второй и трейтий на подсадку ни чего не было,четвёртый уже было ИКСИ,пролёт,пятый ИКСИ всё получилось но была ЗБ.

0
17.05.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

0
16.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Верим вместе с тобой! Все будет ПОБЕДНЫМ!!!!!!

0
17.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо

0
17.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибки

0
17.05.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Давай не о количестве думай а о качестве! Желаю удачи!!!

0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибочки

0
17.05.2013

Удачи!!!! ииииии.....

ААААААПЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
16.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибочки Катюша

0
17.05.2013
люсиль
Планирую Сочи

По поводу количества не знаю,а вот качество должно быть отличным!!

0
16.05.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

@@@@@@@@@

0
17.05.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

0
17.05.2013
Срочный вопрос! Я в Крио протоколе!!!

Похожие записи