Войти

Второе УЗИ на этапе стимуляции!

Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Юлясик а сколько их УЗИ всего будет?

Бр что то боязно мне теперь уже

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну УЗИ это совсем не страшно. У меня было только два- на 6 день стимуляции и на 9. Так как фоллики хорошо росли, после 2 УЗИ мне уже дату пункции сказали.
0
04.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Юля а ты чувствовала сразу как они росли живот или что нибуть болело? у меня что то ни чего не болит

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я бы не сказала. У тебя какой препарат и какой день? Единственное на 7-9 день стимуляции участвовала, что яичники давят на мочевой пузырь. Часто ходила в туалет и ночью бегала.
0
04.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

Понятно значит еще рано, у меня второй укол сегодня Менопур колю

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Рано рано! Я колола гонал
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Хэппи бёздей! Желаю малышастика!!!!!
А что за смс отправлять????

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо! Смс о том, что сделала укол прегнила
0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

а куда? сейчас врачу смс отправляют об уколах, что ли?

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну да...она мне свой номер дала. Сказала как сделаю прислать И.Ф.О. и слово сделала.
0
31.05.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти

ОГо надо же 

0
01.06.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Удачи в протоколе! Пусть твои фолики растут здоровыми и сильными!!!!!

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо большое!
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Удачи и только победы!!!!!

 

0
30.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Юлечка! Еще раз с Днем Рождения и удачного тебе протокола! 

0
30.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

 С Днем рождения!

0
30.05.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
С днем рождения! И победного протокола!!
0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, девочки!
0
30.05.2013
ВОТ , ВРОДЕ БЫ СОБРАЛАСЬ.... Шок и слезы!!!

Похожие записи