Войти

Шок и слезы!!!

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Очень обидно...я аж сама расстроилась! Уменя тоже до подсадки не дошло, 17 клеточек было и не оплодотворилась ни одна и в результате ни подсадки и не заморозки, ничего, все впустую! Ну поплакала, конечно, теперь вот мечтаю о следующем протоколе))) 

0
31.05.2013
Москва
Мы сильные все вытерпим!!! Все у нас будет хорошо. Сегодня как угорелая бегала решила подать док -ты на квоту. В женской взяла направление в мониаг. Все анализы пока действительны. Раз есть бесплатная возможность надо ей воспользоваться.
0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Правильно! тоже попробую по квоте в следующий раз! Терпения и удачи тебе)

0
03.06.2013
планирую беременность Москва

Как жааалллкоооо.... Ну вот прям очень-очень обидно!!!:(  Может оно и должно быть так, ведь сверху виднее чем нам, может и правда это все к лучшему!!! 

Удачки вам!!!! Давайте там старайтесь!!!!:) 

0
30.05.2013
Москва

Спасибо!!! Будем сами стараться а параллельно хотим успеть квоту получить на всякий случай.

0
30.05.2013
планирую беременность Москва
У нас разморозились, но почернели. Медленно стали делится, про наблюдали сутки и решили не переносить. Я не плакала была в трансе, теперь отошла и разрабатываю новый план боевых действий. Верю что победа будет за нами. Удачи!!! Овуляцию я отслеживаю тестами.
0
30.05.2013
Москва

Ага спасибо!!! Но врач сказала чтотиногда тесты на овуляцию не всегда точные. Буду так и так проверять ее-)))

0
30.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Обидно конечно, до слез! Но лучше на такой стадии, чем потом ХГЧ нулевое. А с овуляцией - хорошая идея. Работайте! Не халтурьте! 

0
30.05.2013
Москва

Ага будем стараться!! Спасибо за поддержку!

0
30.05.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

Да... Слов нет когда такое случается((((( терпения вам

0
30.05.2013
Москва

Валентина спасибо!!!! Я уже отпустила ситуацию и решила нервы побереч. 

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Даааа,очень,очень обидно и жалко конечно!!! Желаю вам скорейшего запузачивания естественным путем,может оно так и должно случится в вашем случае!

0
30.05.2013
Москва

Спасибооо!!! 

0
30.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Лена, а причины они назвали? почему не разморозились?

0
31.05.2013
Москва
Сказала моя врач что они разморозились и перестали делиться. Больше ничего подробнее не сказали-((
0
31.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Леночка, очень жаль! Как же так???? Не опускай руки! Все будет!
0
31.05.2013
Москва
Да спасибо!!! Вот хочу на квоту подать док-ты. И сами будем пробывать. Я уже как то отпустила ситуацию и легко на душе. Иду только вперед!!!
0
31.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Бедненькая, держись! Пусть все само получится!!! Удачи!!!
0
30.05.2013
Москва

Спасибо !!! 

0
30.05.2013
Второе УЗИ на этапе стимуляции! Девочки из Сокольников или Преображенки есть тут такие?

Похожие записи