Войти

До слез...

Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

у меня от таких историй слезы сразу наворачиваются... да..самое главное не сдаватся! 

0
10.04.2013

я вообще не представляю и не хочу представлять - как это... Никому не пожелаешь.

0
10.04.2013
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

Моя ситуация! Было две зб

0
02.04.2013

В это раз все хорошо!! И это главное!) растите большими и здоровыми!!!

0
03.04.2013
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

спасиииибо

0
03.04.2013
Муж-истеричка -- это нормально? 30 неделек - поход в ЖК

Похожие записи