Итак девченки!! Помните в моем посте о ХГЧ мы все гадали 2 масика у нас будет или 1? ))) Так вот сегодня ездили на первое узи - 21 ДПП. И всетаки 1 ПЯ!!!!! Но доктор сказала очень хорошенький, крепыш ))) Тонуса у меня нет, чувствую себя хорошо, разве что уставать быстрее стала )
21.06. назначила еще одно УЗИ и там уже увидим эмбриончик )))) Так что все у нас хорошо, вот еще д-димер в порядок приведу и буду радоваться жизни )))


надеюсь )) Спасибо!