Войти

вопрос про крио

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня) Успешно. А на згт не получилось. Но, думаю, дело было в эмбрионе. Хотя ...Для себя  решила, что ец -лучший вариант

0
07.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне вот несмотря на то что крио в ЕЦ..все равно за 3 дня до преноса назначили дюфастон и прогинову  по 1 таб 2 раза в день...это нормальная практика..так бывает?! Овуляция своя была..фоликул лопнул..желтое тело на месте))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конесно, прогестероновая поддержка все рано нужна. У меня с понедельника был утрожестан в мин кол-ве, плюс в понед 1 укол ХГЧ, а в субботу быд перенос. Но никаких эстрогенов не было. Я сдвала на прогестерон и эстрадиол до переноса.

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я тоже сдавала..но правда за 5 дней..до переноса.. показатели были низковаты...вот режили и кроме прогестерона еще и эстрадиол чуток поддержать...Завтра с утра уже пренесусь))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну значит так надо. У меня эстрадиол был просто высокий

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

главное что это привело к победе, еще раз поздравляю!!

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное. Пчхи)

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо..полетела на перенос!))

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

у вас завтра перенос? удачи!!!! 

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо...через 30 минут выезжаю))

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

а вам врач назначал сдать эти гормоны? а то меня что то не разу вообще за мои многочисленные протоколы не отправляли на гормоны, я в этот раз сама хочу сдать перед переносом. А скажите пожалуйста при беременности какой из них повышается? вы их мониторили после подсадки?

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно, врач. Именно по ним врачи и определил, что есть овуляция, а потом это подтвердилось по узи. Обязательно мониторила гормоны после переноса. А какой смысл делать ЭКо, если врач не проверяет гормоны, ведь от них все и зависит, очень многое точно.

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

ну дочка у нас получилась без единого гармона и с первого раза. А во время эвуляции какие значения должны быть, что повышено что понижено?

 

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вам безмерно повезло. Мы вот с 3 попытки, общаюсь с теми здесь, кто с 5 и более. И все все всегда сдают, это не развод на деньги или что-то. Для отслеживания овуляции, в день ее наступления эстрадиол очень высокий, прогестерон очень низкий

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

а после овуляции вы уже после подсадки отслеживали, или все равно каждый день сдавали? а при беременности какие должны быть показатели? вы уж меня извините за настойчивость ;)

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего страшного. Просто все случаи, а тем более ЭКО, индивидуальны. Где вы наблюдаетесь, в какой клинике? Вероятно, просто все это должен рассказать доктор при составлении протокола и схемы переноса, которая просто не может быть без поддержки. Каждый день ничего сдавать не надо. Оытный врач отследит по узи и направит вас на анализ, а после переноса вы сдаете анализ на 0 день, на 3-4, на 7-8, и если что, увеличиваете поддержку.

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

я наблюдаюсь в Краснодаре в "Эмбрио" и врач у меня вроде более чем опытный к моему врачу только запись за 2-3 месяца и он уже лет 20 работает если не больше. Просто я тоже хочу с ним в этот раз на эту тему поговорить, просто дочка у нас с первого раза получилась, а вот за вторым уже 4 пролета

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я много слышала хороших отзывов про эту клинику. Просто если вы спросите мое мнение, то я очень удивлена, что, пройдя 5 ЭКО, вы не знаете о гормонах и как их нужно проверять. Может быть, попробовать более молодого доктора современных взглядов. Я первый самый раз делала у доктора наук и все такое, ничем хорошим это не кончилось

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

так трудно менять врача, когда благодаря ему маленькое счастье сопит в кроватке, очень надеюсь что это последний и удачный протокол, поэтому и хочется разузнать все, хотя казалось что уже хоть самой докторскую защищай

0
11.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я недавно такую тему заводила....мне многие написли об удачных протоколах...я сама сейчас в таком...через 2 недели будет понятно..как оно!))

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

у меня в мае была неудачная попытка. В следующем месяце опять идем на крио в ЕЦ

0
07.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а у меня в апреле была неудача...но было просто крио...щас вот пробую в ЕЦ... Так что удачи нам!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

а у вас эндометрий какой?

0
07.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

сегодня был 11мм

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня было крио в ЕЦ )))АПЧХИИИИИИ на вас )))))

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Спасибочки!!!!! Ловлю ловлю !!!!!

 

0
08.06.2013
Москва

У меня был, результат жду в понедельник кровь сдаю. Тесты показывают //))

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

 удачки вам!!!! и трех значного ХГЧ!!!!

 

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У меня дочь после крио в ец)))
0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

привет! у меня. значок вверху )

0
07.06.2013
Температура 37,5 Начала длинный протокол. Вопрос по блокаде.

Похожие записи