После пункции

Белковая диета + пей побольше!!! И все пройдет!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08.06.2013
Ну яйки болят после честно проделанной работы, а то что живот надувается не очень хорошо. Вот теперь точно садись на диету, о которой я писала прошлый раз и воды хотя бы 1,5 литра в день выпивай, обычной без газа. И кушать белковые продукты! Главное исключи все от чего пучит - фрукты, овощи, бобовые. И исключи соленое вообще и сладкое. Хуже не будет, а лучше будет от диеты. И может врачу позвонить сказать. Покопайся здесь много постов на тему что кушать при гипере.
07.06.2013
Пасибки, сегодня себя вообще дутиком прям с утра чувствую, еще и желудок че-то... Эх... думала избежать такого. А воду обязательно откачивают или так пройдет? Хожу не накорачках ))), как многие.
08.06.2013
У меня уже все хорошо, воду не откачивали, капельниц не капала. Пей воды прям много и кушай только болковую пищу несоленую отварную или в пароварке, не жареную: кальмары, осминожки, рыба красная, яйца куриные или перепелиные, грудки куриные, индейку, говядину, кролика, обезжиренный творог. Еще я пью шиповник заваренный в термосе. Желудок от лекарств, мне врач разрешала до переноса мезим и эссенциале форте. 
08.06.2013
У тебя сегодня уже 5-й денёк при малышах? Как не тошнит еще?  Как-то ощущаешь их присутствие? Прикрепились бы быстрее в мамке и росли!!! Я звонила сегодня в регистратуру, а то не звонят о подсадке. Сказала, что вздувает. Там другой врач была, сказала срочно сдать анализы крови (завтра натощак), белковые коктейли 3 стакана в день. орошо, что друзья-качки есть ))). Уже один выпила. Подсадка будет в понед.))
08.06.2013
В аптеке есть Нутридринк и Эншуре - это белковые коктейли, смотри у друзей другой химии не напейся))) Да, у меня 5-й денек. Для тошноты рановато наврное))) Немного еще ноют яичники, болит голова...но это видимо от лекарств. Пока рано еще)) понятно будет только после сдачи ХГЧ, а мне его назначили только на 17 06))) навеное не удержусь и раньше тестик сделаю. Когда забираешь своих малышей?
08.06.2013
Уже завтра поеду! Но немного боюсь из-за гиперы, вдруг не подсадят?
09.06.2013
Удачи тебе завтра!!!! @@@@@@@@@@
09.06.2013
Спасибо большое!!!
09.06.2013
КАК БЫТЬ с работой??????? Головная боль...ужасная