Хорошо быть беременной летом.

Ох уж эти рубцы.....начитаюсь тебя и прям боюссся идти в крио((( Давай, Матерь, доходи уж тама !!! Вернее долежи!!!
10.06.2013
Вроде не рубец меня беспокоит. Больше на спайки по симптомам похоже. Оказалось, что это пипец как больно. Ночью встала в туалет, там прихватило так, что еле доползла до кровати. Ощущения, будто ножом пырнули. По болезненности, как первый день после кесарева, только там болит весь шов, а здесь маленький пятачок. А с рубцами правда страшно. Мне говорят, что поведение рубца зависит от качества шовных материалов при первом КС и эластичности тканей конкретной женщины. И недель до 30 правдивый прогноз никто не сделает, все становится видно только в процессе.
11.06.2013
знаешь, летом беременной, наверное, хорошо, когда срок небольшой:) мне было дико жарко и душно на последних неделях, прямо не знала как спастись, передвигалась как вареная курица. А вот для ребенка рожать хорошо летом, гулять можно практически сразу, тепло, красота!
10.06.2013
Хорошо, когда нет сильной жары. В пекло естественно будет тяжело.
10.06.2013
а у меня каждое шевеление - это жутко неприятные ощущения. врач сказала, что от рубца такое происходит. сегодня аж в пот бросило как противно было. когда ребенок шевелится лежать не могу, только ходить и пережидать активность. внешний шов последние несколько дней тоже иногда о себе заявляет.
09.06.2013
Больше не мерила рубец? Мне прям страшно становится, когда боль возникает.
10.06.2013
следующее измерение в 36нед будет. а страшно не то слово. день прожит и слава богу. уже все наглажено, сумки собраны.
10.06.2013
А я сегодня с врачом говорила. Решили, что у меня спайка болит, а не рубец. Когда рубец, то по описанию похоже на твои симптомы: боль при шевелении, и если начало болеть, то уже не пройдет. А у меня два дня поболело, сегодня нормально. И при шевелениях совсем не больно. Но к концу недели все равно на узи взглянем на него. Вот тоже хочу из больницы выйти и все подготовить.
10.06.2013
ну слава богу, что не рубец! 
10.06.2013
да леом хорошо,хочется больше быть на улице и кушать ягодки. А ты давай откармливай девчушку и выписывайтесь по скореею
09.06.2013
До конца недели точно полежу. Потом контрольное узи и, надеюсь, отпустят. Спасибо!
10.06.2013
Вам хорошо у вас лето)) у нас его нет (( по утрам до минуса опускается температура, утром 4-5 градус и дожди каждый день ((( вот наше лето
09.06.2013
У нас утром тоже 4 градуса было, а днем 25.
09.06.2013
Ну у нас тоже часам к 5 прорваться до 20 4о без кофты не походишь , короче вам с летом тоже не очень повезло
09.06.2013
Нее, нас устраивает полностью. Хоть свежо утречком. А днем жарища, даже тяжко.
10.06.2013
а у нас жара настала, но мне уже все ровно:-) в больницу упекли меня :-( так все лето пройдет
10.06.2013
Так бывает. Настраивайся, что это все временно. Потом забудется, честно-честно. Я в прошлую беременность из больницы не вылазила.
10.06.2013
Растите, набирайте в весе по всем нормам! Удачи вам и все будет хорошо!
09.06.2013
Спасибо! Будем стараться.
10.06.2013
Подрастайте! Я тоже мечтала летом беременной ходить при первом эко, как раз в сентябре бы роды были. Наслаждайся.
09.06.2013
Летом прям другие ощущения. Правда после родов ни арбузика, ни помидорчика не слопаешь, но все преодолимо.
10.06.2013
Приятно слышать, что такой настрой!!! А летом еще и одежду теплую широкую покупать не надо
09.06.2013
Это да. В сарафанчике себя намного уютнее ощущаешь.
10.06.2013
Отъедайтесь там )) Но не очень, рубец есть рубец... Вам 4 кг и не нужно быть
09.06.2013
4 может и не надо, но учитывая опасность ранних родов из-за рубца или шейки, хотелось бы быть покрупнее. А она у меня кнопка полуторакилограммовая. Вот и капаюсь.
09.06.2013
Давайте отращивайте щечки) пусть с рубцом все хорошо будет.
09.06.2013
Вроде спайки это болят, а не рубец. Спасибки!
10.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дикая боль в правом боку Отслойка и Гемотома.