Войти

Отслойка и Гемотома.

Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

у меня в 7-8 недель было сильное кровотечение на узи огромная гематома 57*16, кололи тратексам, потом на таблетки перешли и постельный режим, отлежала почти 2 месяца. а гематома выходила долго до 14 недель.

0
09.06.2013
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк
Ирина, а при гематоме вам кололи антибиотики? В моей больнице говорят, что если быстро не выйдет, то надо колоть... Я первый раз о таком слышу или это обычная практика?
0
09.06.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

тоже первый раз слышу, что при гематомах антибиотики колят.нет мне не кололи.

0
10.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
Мне тоже еще ни одного антибиотика не вкололи.
0
10.06.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

В 7 недель началось кровотечение. Отслойка 21 на 5мм. Пролежала в больнице неделю, кровотечение остановилось и мазни почти не было уже. Пока доехала до дома с пакетом(не очень тяжелым)снова началась мазня. Через несколько дней пошла платно сделать узи, так как думала,что это уже выкидыш или замершая. На узи сказали,что гематома 21 на 5 мм(то есть не уменьшилась вообще). Короче говоря колола я себе Дицинон в общей сложности 21 день 2 раза в день, прогестерон 5% раз в день, утрожестан 600, прогинова 6 табл, метипред 1/2 табл., но-шпа. И постельный режим был ровно 4 недели!!!И даже после этого еще долго были желтые выделения. Гематома очень долго выходит. На работу выходите только если гематома рассосалась,следите по узи.

0
09.06.2013
У меня как начались на 8дпп бежевые так и не проходят, а в больнице что написали в выписке? Отслока организованая?
0
09.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
Написали отслойка линейная.
0
10.06.2013
меня тоже сегодня в больницу упекли, тоже отслойка ленейная, это по констру значит, а если организованая то это уже зажила
0
10.06.2013
Twinsy
Нюшка, 19 лет 1 месяц Белгород

Здраствуйте! у меня отслойка и гематома были после кровотечения в 8 нед., после выписки из одной больнички тут же попала в другую, где помимо основ. лекарств, прокапали курс актовегина, после него все и рассосалось, лежала 10 дней кстати, мой док говорил что актовегин в таблетках бессмысленно пить, да и дорого.

0
09.06.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
Всем спасибо за ответы. Как всегда успокоили))) лежу. Радостно видеть значки детишек у всех кто прошел через это. Ура!!! Значит у нас все получиться.
0
10.06.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня недель до 19 мазало, 2 раза кровотечение рткрывалось, но у меня общъширней было где то 13-11.начало кровить в 6-7 недель первый раз.
0
09.06.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Мне ставят гематому 16*8 мм, сказали, что она долго рассасывается, у некоторых и в 12 недель на УЗИ ещё есть, это вот столько времени от полож. теста и до 12 недель. Вот бяка-то какая!!!

0
09.06.2013

Ой..... Береги себя!!!!

0
09.06.2013
У меня после выписки еще недели две мазало.
0
09.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня две недели выходила.
0
09.06.2013
Хорошо быть беременной летом. ПДР после ВМИ ?

Похожие записи