Девченки все привет, меня выписали из больнички, чему я безгранично рада. Вопрос вот в чем отслойка была 14 мм на 4 мм, на выписке 9 мм на 1,5 мм. (через 9 дней). Отправили лежать домой. Из практики сколько эта гадость проходит? и еще после 7-9 дня еще идут бежевые выделения (скудно) - говорят гемотома выходит, сколько же этой гадости выходить надо? Решила еще неделю лежать дома... Хватит ли? Узи уже делали на этой еделе говорят часто не надо , а чет переживаю.....
у меня в 7-8 недель было сильное кровотечение на узи огромная гематома 57*16, кололи тратексам, потом на таблетки перешли и постельный режим, отлежала почти 2 месяца. а гематома выходила долго до 14 недель.
В 7 недель началось кровотечение. Отслойка 21 на 5мм. Пролежала в больнице неделю, кровотечение остановилось и мазни почти не было уже. Пока доехала до дома с пакетом(не очень тяжелым)снова началась мазня. Через несколько дней пошла платно сделать узи, так как думала,что это уже выкидыш или замершая. На узи сказали,что гематома 21 на 5 мм(то есть не уменьшилась вообще). Короче говоря колола я себе Дицинон в общей сложности 21 день 2 раза в день, прогестерон 5% раз в день, утрожестан 600, прогинова 6 табл, метипред 1/2 табл., но-шпа. И постельный режим был ровно 4 недели!!!И даже после этого еще долго были желтые выделения. Гематома очень долго выходит. На работу выходите только если гематома рассосалась,следите по узи.
Здраствуйте! у меня отслойка и гематома были после кровотечения в 8 нед., после выписки из одной больнички тут же попала в другую, где помимо основ. лекарств, прокапали курс актовегина, после него все и рассосалось, лежала 10 дней кстати, мой док говорил что актовегин в таблетках бессмысленно пить, да и дорого.
Мне ставят гематому 16*8 мм, сказали, что она долго рассасывается, у некоторых и в 12 недель на УЗИ ещё есть, это вот столько времени от полож. теста и до 12 недель. Вот бяка-то какая!!!