Девочки при спкя результативна ли резекция яичников? Кто сделал и каковы результаты? Три пролета может рискнуть и сделать?? Амг 9.9 , сперму лечим показатели улучшаются, думаю еще пара месяцев и норма.....подскажите стоит ли?
Спасибо девочки за советы, буду думать,,,я и незнала что все так плохо может обернуться. Вообще у меня ступор что теперь делать..........