Милые sos

Как сегодня дела?
11.06.2013
Ну сынка пьет ромашку с энтеросом вроде играется, детей разьединили, Девочка моя в одном манежике, а сынка в другом игрушки стерилизуем. Я не знаю не ем боюсь, помылась только от рвотных масс сынку ночью вырвало, а мне сил даже не было со второго этажа спустится,
11.06.2013
Выздоравливайте!Пока пейте побольше.Здоровья вам и деткам!
11.06.2013
Не знаю, советовали или нет еще - ЦЕРУКАЛ, а еще лучше в уколах!!!!!!! лично мне и всем близким только он помогал! убивает рвоту любого происхождения. особенно хорош при сильном похмелье, или просто безудержная рвота непонятного характера. в некоторых случаях назначают по полтаблетки при беременности (если польза для матери превышает вред для малыша). отправьте рабочих в аптеку! а мож еще и тестик прикупить))) мало ли)))
11.06.2013
Нее отравление 100% сыну ночью было плохо, церукал купим, теперь на всякий случай, спасибо большое
11.06.2013
Привет,как ты?Если после 2х приемов угля или энтеросгеля еще знобит,то надо фурозолидон пить.Питье,голод.холод
10.06.2013
Как ты?  Дачное средство это морганцовка, делаеш воду розовую и выпиваеш литр, она обеззараживает, если попала палочка, вервет и станет легче. 
10.06.2013
полисорб по 1 ст ложке на полстакана воды каждый час в течение 5 ти часов. выздоравливай
10.06.2013
Если лекарств нет под рукой, мож имбирь найдется? Если это не кишечный грипп или что то серьезное, то водичка с имбирем поможет.
10.06.2013
Энтеросгель поможет однозначно, если есть. Уменя было нечто похожее, я тогда отравилась и была интоксикация организма. В любом случае, хорошо, что из вас все выходит!
10.06.2013
Ло, а где дача?
10.06.2013
Ло, а с соседями как отношения?
10.06.2013
Практически под Дмитровом, а соседей среди недели вообще нет, это я же в декрете. Может там дальше есть но их то я не знаю
10.06.2013
Да, далековато забралась. Не доехать так просто. Тебе бы в больничку. Да понимаю, что детишек никуда не денешь. Держись давай! Старайся больше пить и пей чай сладкий, он самый лучший абсорбент.
10.06.2013
Смекту, мотилиум,акт.уголь- чтото из этого.
10.06.2013
Есть уголь и смекта, лежу в лежку боюсь вставать, меня знобить стало
10.06.2013
Смекту выпейте.
10.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня этот вопрос, наверное, уже всем надоел...Эстрадиол Медленно но верно подползаю к экватору