Войти

Как привести в норму Д-димер

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

уколы все же надо продолжить колоть,можешь курантил добавить,и актовегин то же,но главное не все сразу.и следи за показателями,10дней прокололась и на сдачу анализов.

0
13.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Юль,а мне как недели две актовегин убрали,сказали не надо,курантил оставили,не рано убрали,все вроде хвалят его,смотрю многие и дольше пьют)))

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нехнаю у меня вообще его не было,так что я не парюсь,пью курантил. можно думаю чередовать ,типа месяц курантил а через пару месяцев актовегин попить,если так можно конечно.

0
13.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Пасибки

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот на скрининг сходишь и там глянешь,и спроси может актовегинчик или может и так хорошо.

0
13.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ага,спрошу!!!!

0
13.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Насколько я знаю актовегин - это все же витамины.К ддимеру прямое отношение они не имеют. Я пила их 1 месяц во время Б. для ДДИМЕРА и всего гемостаза влияния нет. Для этого отлично помогает курантил (пью уже 5 мес) и уколы фраксипарина по 0,3 от 1 до 2 в день по необходимости

0
13.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ирин,вот и мне врач сейчас убрала актовегин,до этого пила,все хвалят вроде его,а почему так рано убирают???У врача спросила,сказала сейчас тебе не надо))))Курантил оставила,пью его)))

0
13.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже самое, но я рада, что убрали... Итак много лекарств. Просто наверное есть жизненно необхоржимые, так сказать функциональные, а есть которые циклами пьем типа витаминок всяких...У меня гемостаз пришел в норму, но я каждые 2 недели на анализы и к гематологу хожу все равно...Вот с сегоднышнего дня мне утрожестан снижают наконец-то, я так рада!

0
13.06.2013
Марина
Новосибирск
Актовегин очень хорошие таблетки, много про них слышала от врачей. Но в любом случае, пейте только если врач назначит. А по крови вы у какого врача наблюдаетесь?
0
13.06.2013
Наталька
Кемерово

По крови наблюдаюсь у гинеколога репродуктолога, нужно, конечно к гематологу попасть...

0
13.06.2013
Наталька
Кемерово

Девочки, спасибо, все ясно объяснили! Буду искать гематолога, чтобы все в норму привести))) 

0
13.06.2013
Актовегин очень хорошие таблетки, я их с начала протокола пью, для кровообращения полезны и для сосудов
0
13.06.2013
Марина
Чебоксары
Я принимаю и фракс и актовегин.завтра на узи посмотрим что скажут.
0
13.06.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ты нормы подпиши везде. Может ещё мнения будут?

0
13.06.2013
Интересно ваше мнение Д-димер!!! Вот а Фак!!! Выручайте, девчули!!! Что делать!?

Похожие записи