Приветик всем, мои дорогие! Давно не писала, интернет в отключке был... Моему лапусику малявочке 6,5-7 неделек, вот сегодня получила результаты анализов, сдавала по назначению врача, не сама- чтобы отменить фраксипарин. Фибриноген 5,17, АЧТВ 30, РФМК 17, Д-димер 322. Врач говорит, что все значения завышены... И опять назначила фраксипарин еще на 10 дней. Только я сомневаюсь что произойдут изменения! Слышала про актовегин- говорят очень хороший препарат. Врача спросила-она без энтузиазма, мол можешь и актовегин добавить к фраксу... Девочки, миленькие, я думаю у многих такая проблема, что делать, и может кто слышал про актовегин???