Войти

ХГЧ 17,01...все...

Считаю что пересдать ещё раз нужно, в любом случае !

0
13.06.2013
Виктория
Москва

Зачем, ХГЧ очень низкий * он уже должен быть 3-х значным.

0
13.06.2013

Кто вам сказал что он должен быть трехзначным у меня сейчас у подружке подсаживали трехдневок на 14 день хгч 84. пересдайте еще раз на 14 день

0
13.06.2013

Ну хотя бы для того, чтобы убедиться, что он упал до нуля. У меня врач всегда мониторила в таких случаях..... разные сценарии развтия событий бывают.

0
13.06.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва
Вика, а как менять клинику, если у вас там криошечки? Я могу свою клинику посоветовать, первые неудачные попытки и первую удачную делала в др городе, сейчас в Москве вообще не знала куда идти, собрала мнения, мне врача присоветовали, и вот..с первого раза там получилось. Правда она просила предыдущий удачный протокол, хотя дозы др использовала и препараты еще подключала. Если нужно будет инфо, дайте знать
0
13.06.2013
Виктория
Москва

Вот из-за них пока там и останусь. Ой, если можно сбросьте , пожалуйста, координаты в личку.

0
13.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а когда был последний укол? 

Да, хгч для такого дпп никакой, тут я согласна. Но спорный момент о наличии имплантации...может хвост меньше, а остальной хгч от имплантации. 

0
13.06.2013
Виктория
Москва

укол ХГЧ был на 4 дпп моей пятидневочки (1500 ед)

0
13.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тогда точно хвост

0
13.06.2013
Ксения
Москва

Викуль,я бы пересдала на твоем месте.....Удачи!

0
13.06.2013
Виктория
Москва

Спасибо! Ксюш, не понимаю , а смысл - результат очень низкий, а уже срок большой. Попробую завтра в инвитро пересдать.

0
13.06.2013
Ксения
Москва

Ну как какой смысл, Викулёк, чтоб понимать картину всю до конца.

0
13.06.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот блин! Так хотелось надеяться.. Виктория, правильный у вас план, сентябрь октябрь лучшее время для таких дел, лето позади, организм полон сил и витаминов. Все будет отлично, дело времени!
0
13.06.2013
Виктория
Москва

Спасибо! Самое ужасное - это разочарование, надо набраться не сколько сил, а нервы привести в порядок) Очень тяжело настроиться на новую попытку. Тем более я не знаю причину неудач...

0
13.06.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва
Знаю... и понимаю.. мне тоже не могли определить почему пролет за пролетом, генетку сдавала, эндометрий смотрели, не знаю..врачи предположили что у меня все так як дефектные что ли, типа с донорской надо пробовать, я не смогла тогда это принять.. потом я перед удачной попыткой в августе съездила в Питер к Ксении Блаженной, попросила ее о помощи, никому не говорила об этом. Сделала попытку в октябре, удачную..а мама моя еще не зная что я Б, рассказала что ей святая приснилась и ребенка на руках протянула, сказала что внука, так вот когда я с угрозой попала в больницу и месяц кровила мама даже не сомневалась, что выношу...
0
13.06.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Эх...жаль...у меня тож два пролета, я б клинику меняла однозначно. Но сначала используй криошек, не бросать же их там...))))

0
13.06.2013
Viktoriya
Планирую Брюссель

 3 протакола пролёт и сейчас поменяла и не жалею  

0
13.06.2013
Алена
Москва
Вика держись! Может еще пересдать, а вдруг?
0
13.06.2013
Виктория
Москва

Спасибо! Смысла не вижу, он уже должен быть трехзначным.

0
13.06.2013
Катерина
Москва

А в какой вы клинике ?

0
13.06.2013
Завтра день Х... Вопрос про имплантацию

Похожие записи