Войти

Забеспокоилась. прочитала, что беременным назначают фольку

Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва
В ангиовите ее 5 мг, это хорошая профилактическая доза
0
13.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

Спасибо. я теперь успокоилась..а вы когда на учет по беременности вставали?

0
13.06.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва
В 10 недель
0
13.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ангиовит содержит фольку и много, т.к он специально для понижения гомоцистеина, а тут требуются тройные и выше ее дозировки. +еще и другие витамины В.

Т.е это полность горманичный комплекс витаминов В. (если не знаете, фолька это тоже к витаминам В относится)

0
13.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

Поняла, ну слава богу.Теперь буду знать

0
13.06.2013

У меня вообще в поддержке только дюфастон, утрожестан и ангиовит. Но  я очень доверяю своему доктору. Значит того, что тебе прописали достаточно. Не переживай.

0
13.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

Наташ, спасибо большое, буду знать

0
13.06.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В Ангиовите есть фолька в нужной дозировке) А вообще - если гомоцистеин в норме, то и не обязательно её много пить)

0
13.06.2013

у нас за 3 мес до планирования всем советуют

0
13.06.2013
О наболевшем в прямом смысле слова..... Гентики

Похожие записи