Девчёночки мои дорогие, сегодня уже позвонили назначили перенос моих сладеньких бусинок, Молю Господа Бога чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕвочки они у меня сосвем малыши получаются?????? Почихайте умоляю ВАС!!!!!!!!!! ПОПЛЮЙТЕ!!!!!!!!!!!! ПоКИДАЙТЕ ЧЕМ НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОсоветуйте как подготовится !!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас поеду за трусиками, носочками!!!!!!!!!!!!!!!



ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ ЧИХИ ПОЙМАЛА ОБМАЗАЛАСЬ ВСЯ))))))))))))))))))
НУ Что-то у меня поясницу тянет и в ноги отдает, выделения какие-то ?????????????????????


