Войти

Расстерялась((

Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот девушка.. у нее тоже деферелин.... напиши ей.... Оль @id961165

0
13.06.2013
Аннушка
Москва

Марин спасибо большое. почитала ее дневник у   меня таже стимуляция . еще раз спасибо .

0
13.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

запузачивайся там основательно)))) ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ на тебя двойняшное и заразнючее!!!! все будет гуд!!!!

0
13.06.2013
Аннушка
Москва

СПАСИБО.)))

0
13.06.2013

Добрый вечер, Аннушка! Не волнуйся действительно диферелин используют как триггер овуляции. Он ничем не хуже Прегнила. Вот только после него обязательно назначают в день пункции и в день переноса инъекцию ХГЧ 1500 ЕД внутримышечно. Уточни у лечащего врача. Удачи в пртоколе.

0
13.06.2013
Аннушка
Москва

добрый вечер . Да дествительно мне врач назначил сразу после пукции  укол хгч 1500 .и в день переноса 1500 . спасибо Вам за ответ .Как я понимаю токая схема не очень распространеная на диферелине.

0
13.06.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Мне перед пункцией кололи в эко с минимальной стимуляцией
0
13.06.2013
Аннушка
Москва

значит я не одна  :))

0
13.06.2013
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва
Мне делали укол диферелина в клинике не за долго до переноса, точно не вспомню. В день переноса укол ношпы и прогестерона.
0
13.06.2013
Кри-Кри
Полиночка, 24 года 7 месяцевМаруся, 9 лет 8 месяцев Бугульма

Извините, что пишу вам в этот пост спустя 2 года, просто у меня очень похожая ситуация, поэтому интересен любой опыт, если конечно вы ещё не забыли то время. У меня тоже диферелин как триггер. Вопросы: вам делали перенос в том протоколе свежий? Если да: было ли хгч в поддержке? Удачная попытка была свежая или крио? Ещё раз извините, ужасно волнуюсь.

0
31.08.2015
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

никто видимо не подскажет, лучше перезвони врачу и уточни!

0
13.06.2013
ВСЯ ТРЯСУСЬ!!!!!!!!! Первое узи в протоколе!!!

Похожие записи