Войти

Запахи...

Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Тань, у тебя сейчас самая чувствительность попрёт)) на таком сроке.

0
14.06.2013
Татьяна
Петрозаводск

Мне так все нравится)))

0
14.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
О да! Как же все пахнет! Мне особенно вся парфюмерия жить мешает, крема, шампуни, почти все! Ну и мочу какую-то я иногда ощущаю;)) И конечно прикольно, то, что все имеет запах! Даже бумажные носовые платки без запаха пахнут. И вот еще запах картона тревожит очень, я просто много чего с Амазона заказываю, вот и радуюсь покупке, а от запаха просто даже тошнить бегу иногда!
0
13.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Прикольно))) наслаждайся этим временем, хотя потными мужиками тяжело, наверное, наслаждаться )))
0
13.06.2013
Татьяна
Петрозаводск

Да, от некоторых еще и перегарищем шманит!!!)))

0
13.06.2013
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

а меня когда прям прижмет где нить на улице вонища я научилась спасаться -купила в аптеке на шею горшочек такой ,кувшинчик и масло выбрала себе по душе, на шею повесила и хожу. нюхаю в особо пахучих местах))))))

0
13.06.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

о да, мужики и дамочки некоторые - это ах)))

0
14.06.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

да-да, Таня, мир никогда так не воняет, как во время беременности)))))

0
13.06.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Нюх как у собаки)))
0
14.06.2013
Приём у Г. в 36 нед 3 дня Тонус матки - что делать?

Похожие записи