Войти

Первое узи в протоколе!!!

Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Вполне нормальное количество! Не переживайте! Главное, чтобы яйцеклетки качественные были))) Желаю вам удачного опузачивания, здоровеньких малюток, чтобы все хорошо прошло! Главное - не переживать!!!! 

0
13.06.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Да не переживаю я, очкую просто немного)))))))))))  Еще мой док сказал, что гипера меня не каснется!!!

0
13.06.2013
Очень даже хорошо!!! Эндометрий отличный!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.06.2013
Расстерялась(( Крио в ЕЦ

Похожие записи