Войти

Вот и прошла моя пункция!

НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Любаш,хороший результат!!!!!!!!!!!!Пусть теперь все переженятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Про гистеру спроси у Капусты-Лизы,она недавно делала дешево и понравилось ей,где то на Динамо вроде)))Лежи отдыхай теперь!!!!

0
13.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, дорогая! Я сама довольна и почему-то не расстроена, что перенесли. 

0
13.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот и правильно,все подделаешь и перенесешь,поговори с Лизой где она делала,ей все понравилось)))Кто пункцию делал???

0
13.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Моя Фетисова. Нравится мне у нее. Все написала, рассказала. 

0
13.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А про эндометрий,права та врач была???

0
13.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Видимо права, Фетисова то не видела меня в последние дни стимуляции. Но та врач была не права по поводу шприцов 

0
13.06.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Хороший результат!!! У меня тоже долго болело, в этот день тоже еле ходила. А потягивает до сих пор, то там, то сям)))  Со мной девочка на переносе лежала, так у нее тоже полип появился, до последнего ей не хотели переносить и уже прям в этот же день еще раз на узи посмотрели, он не рос и перенесли. Правда я не знаю как у нее дальше все складывается...но девочка очень хорошая)))

Главное твои клеточки уже любятся с мужниными)))) вот так, вы отдыхаете, а они работают))) удачи!!!!!!

0
13.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Мила, спасибо!!! Надеюсь, что полюбятся они там. 

0
13.06.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

куда ж они теперь денутся, выбора нет у них)))) посадят в тесное пространство твоих девчонок и запустят мужичков кучу и все....девчонкам ломаться будет уже бесполезно))))

ну а если серьезно, дай Бог, чтоб все хорошо было!!!!!

0
13.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

МЦ Клиника Практической Медицины

8-495-612-07-40

8-495-613-81-06

8-495-614-72-17

Петровско-Разумовская аллея, д.4 я

я тебе в личку уже написала)))) 13.000 за всё под ключ! и врач хороший! касиопея тебе тоже написала про этот центр)))))))

0
14.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо!!!
0
14.06.2013

Привет.На Динамо ,МЦ Клиника практической медицины.13000руб.Клиника Здоровья на Бутырской 23000.Удачи

0
13.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! 

0
13.06.2013
Поздравляю! Хороший урожай!!!
0
13.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Муж колол . Спасибо! 

0
13.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Поздравляю, пусть поженятся все.
0
13.06.2013
Крио в ЕЦ Одна единственная

Похожие записи