Войти
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Прошла моя пункция...

держим кулачки дорогая!!!! все получится!!!

0
16.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо дорогая! Я тоже за твой 3-х значный хгч держу кулачки@@@@@@@@@! Как дома устаканилось? Я тоже в первом ждала какого то сочувствия со стороны мужа....психи гоняла.. Потом дошло ну не умеют они чувствовать как мы, из другого теста сделаны они. Пусть деньги зарабатывают, а поддержим друг друга мы!
0
17.12.2012
Да слава Богу лучше стало. Он на следующий день извинялся целый день..цветы записка..а в ней помимо слов извинения и любви,рисунок нарисовал ..дом он, я и детки наши,заплакала я и сразу простила...он сказал так больше не поступит! Буду надеется! Сказал если сдружусь с этими то семью потеряю...а семья мне важнее.Я дала слово себе сдерживаться :) Иринка все у нас получится!!!! Ты скоро встретишь эмбриончиков!!!! :) Кстати как они там? Звонила?
0
17.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Позвонила сейчас. Мои две клеточки обе оплодотворились, на сегодняшний день все идет хорошо. Подсаживать пятидневочек будем в четверг. Молю бога чтоб дожили все до подсадки! 

0
17.12.2012

Супер! Обязательно !!! Держим кулачки!Они будут ждать мамочку! И переселятся к тебе! А почему решили пятидневочек? 

0
17.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Даже и не спросила... Теперь вот места себе не нахожу...Буду звонить каждый день врачу!

0
17.12.2012

не переживай им ведь виднее... просто меня всегда интересует вопрос почему и как они выбирают пятидневочки или трехдневочки мне трехдневок подсаживали... будет возможность я их распрошу как они выбирают и с из чего исходят! ... 

0
17.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Я тоже успокаиваю себя тем что им виднее! Удачи нам огромной!

0
17.12.2012

0
17.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Привет!Очень рада за тебя!будем держать кулочки@@@@@@ я думаю что крошкам все понравилось!нам тогда тоже сказали сразу что пятидневочек будут подсаживать!я думаю там все им видно на какой день лучше)))Сильно не переживай.Сходи в церковь к иконе Федоровской уж очень она помогает

0
15.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо Нюточка, завтра обязательно в церковь схожу.
0
15.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Ирин все получится  сходи сходи обязательно

0
15.12.2012
Лисса
Планирую Луганск

Огромной-преогромной УДАЧИ Вам!!!!!!!!

0
15.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо огромное!
0
15.12.2012
Маруся
Нижнекамск

Пусть все у тебя получится!!!ДАЙ ВАМ БОГ!!!

0
15.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо Маруся!
0
15.12.2012

Пусть все и дальше так же замечательно пройдет и через 9 месяцев ты стала мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Молюсь об этом...Спасибо катюша.
0
15.12.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Все получится...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Спасибо за поддержку!
0
15.12.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание.
0
25.01.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

полосатоые носочки?? Это такая хорошая примета? надо взять на заметку)))

0
15.12.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Пусть у вас все получится!!! Держу за вас кулачки!!!!

0
15.12.2012
Завтра пункция... Мои новости..

Похожие записи