на ура. Минут 15 полежала и домой, не дала даже мужу кино досмотреть. Про красные труселя других девочек так и не узнала, тк была отдельная палата. Матронушку с собой взяла.В полосатых носках была в операционной. Сама красные труселя одевать не стала- ЕСЛИ ЧЕ, ТО ОНИ ВИНОВАТЫМИ БУДУТ.
Наркоз-отличный, взяли 4 ооцита. Доктор сказала что подсаживать будут пятидневочек....
Девочки а откуда она знает доживут они или нет? Или сразу видно качество як? что то как то нервно мне.
Начинаю пить дюфастон по 1*3рвд, утрик 200мг 2рвд и дивигель 2рд. 18.12 сдавать д димер, коагулограмму, прог и эстрадиол.
В понедельник буду звонить на счет наших клеточек-как они там? Понравились ли друг другу?
Девочки спасибо за поддержку, благодаря вам у меня такое спокойствие!!! Как хорошо что вы у меня есть!!!
держим кулачки дорогая!!!! все получится!!!
Они будут ждать мамочку! И переселятся к тебе! А почему решили пятидневочек?
мне трехдневок подсаживали... будет возможность я их распрошу как они выбирают и с из чего исходят! ... 
