Войти
планирую беременность Сергиев Посад

Прошла моя пункция...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

держим кулачки дорогая!!!! все получится!!!

0
16.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо дорогая! Я тоже за твой 3-х значный хгч держу кулачки@@@@@@@@@! Как дома устаканилось? Я тоже в первом ждала какого то сочувствия со стороны мужа....психи гоняла.. Потом дошло ну не умеют они чувствовать как мы, из другого теста сделаны они. Пусть деньги зарабатывают, а поддержим друг друга мы!
0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Да слава Богу лучше стало. Он на следующий день извинялся целый день..цветы записка..а в ней помимо слов извинения и любви,рисунок нарисовал ..дом он, я и детки наши,заплакала я и сразу простила...он сказал так больше не поступит! Буду надеется! Сказал если сдружусь с этими то семью потеряю...а семья мне важнее.Я дала слово себе сдерживаться :) Иринка все у нас получится!!!! Ты скоро встретишь эмбриончиков!!!! :) Кстати как они там? Звонила?
0
17.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Позвонила сейчас. Мои две клеточки обе оплодотворились, на сегодняшний день все идет хорошо. Подсаживать пятидневочек будем в четверг. Молю бога чтоб дожили все до подсадки! 

0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Супер! Обязательно !!! Держим кулачки!Они будут ждать мамочку! И переселятся к тебе! А почему решили пятидневочек? 

0
17.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Даже и не спросила... Теперь вот места себе не нахожу...Буду звонить каждый день врачу!

0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

не переживай им ведь виднее... просто меня всегда интересует вопрос почему и как они выбирают пятидневочки или трехдневочки мне трехдневок подсаживали... будет возможность я их распрошу как они выбирают и с из чего исходят! ... 

0
17.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Я тоже успокаиваю себя тем что им виднее! Удачи нам огромной!

0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Привет!Очень рада за тебя!будем держать кулочки@@@@@@ я думаю что крошкам все понравилось!нам тогда тоже сказали сразу что пятидневочек будут подсаживать!я думаю там все им видно на какой день лучше)))Сильно не переживай.Сходи в церковь к иконе Федоровской уж очень она помогает

0
15.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо Нюточка, завтра обязательно в церковь схожу.
0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ирин все получится  сходи сходи обязательно

0
15.12.2012
планирую беременность Луганск

Огромной-преогромной УДАЧИ Вам!!!!!!!!

0
15.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо огромное!
0
15.12.2012
Нижнекамск

Пусть все у тебя получится!!!ДАЙ ВАМ БОГ!!!

0
15.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо Маруся!
0
15.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Пусть все и дальше так же замечательно пройдет и через 9 месяцев ты стала мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Молюсь об этом...Спасибо катюша.
0
15.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Все получится...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо за поддержку!
0
15.12.2012
планирую беременность Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание.
0
25.01.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

полосатоые носочки?? Это такая хорошая примета? надо взять на заметку)))

0
15.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Пусть у вас все получится!!! Держу за вас кулачки!!!!

0
15.12.2012
Завтра пункция... Мои новости..

Похожие записи