Девочки, как думаете?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТОЛЬКО НЕ ТОСКАЙ БОЛЬШЕ Н И Ч Е Г О! В маме влажно и теплоИ темно как в космосе.Мне б получше закрепиться,Не до шуток вовсе.Я плыву, плыву, плывуКак подлодка в море.Берег! Где ты? Покажись!!!Мне пристать бы вскоре.День прошел, другой прошел,Я решил остаться.Хватит мамочке моей Без меня скитаться!Не один я здесь такой,Вон плывут в сторонке,Может, будут у меняБратики-сестренки?Это ведь не мне решать,Но скажу вам прямо,Вместе было б веселейВ пузике у мамы.Завернусь поглубже яВ мягкую перинкуИ начну расти, друзья,Словно на дрожжинках!С каждым часом я расту,Набираюсь силы,Мама, ну-ка улыбнись!Буду я красивым!Ох, непросто деткой статьБеззащитной крошке,Рвемся в этот мир прийтиНо… не всегда мы можем…Папа, мама, не горюйте,Ведь у нас в семье родитьсяЯ мечтаю тоже!!!!!!!!!!!!!
14.06.2013
Ух, больше 2 кг в одни руки ни ни!!!! Беречься надо! На месте мужа я бы вам ремешка дала! Больше так не делайте! Пусть масики крепятся и растут!!! Кстати, переживать тоже вредно)))) все будет хорошо, верьте!
14.06.2013
Да да, больше так не рискуйте
14.06.2013
Выпасть они никак не могут!!! А тяжести больше не поднимайте ни в коем случае!
14.06.2013
в тебе они,в тебе.имплантация не сразу происходит.скорейшего запузачивания и лёгкой Б.И больше так не рискуй,пусть муж тяжести носит.
14.06.2013
Маточка закрывается через 20-30 минут после подсадки. Эмбриончики ваши сегодня еще по-любому не имплантировались, а находятся, так сказать, в свободном плавании. Так что, не переживайте, сегодня еще не сильно старшно. Но дальше - ни, ни
14.06.2013
Наш результат Пункция