Девочки завтра долгожданная пункция. По узи 16-18 фолликулов.Очень боюсь гиперы. Пожелайте пожалуйста удачи
. ЭХ хоть бы все они были хорошие.
СПАСИБО
Девочки завтра долгожданная пункция. По узи 16-18 фолликулов.Очень боюсь гиперы. Пожелайте пожалуйста удачи
. ЭХ хоть бы все они были хорошие.
СПАСИБО
Желаю удачи!!! чтобы клеточки были отличного качества
удачи, чтобы было много-много клеточек отличников!!!!!
Удачи огромной. После пункции ещь побольше ананасов мне они очень помогли
Удачи!
( эстрадиол сколько у тебя был?)
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе Анют. Все получится.